7 марта 2014
В Портленде, штат Орегон, полиция задержала мужчину в «бронированных трусах», который пытался ограбить банкомат.
Когда 32-летний Марк Фишер был арестован, правоохранительные органы нашли у него оружие, стреляющее резиновыми пулями, нож и ацетиленовую горелку. На самом злоумышленнике были бронежилеты, а в некоторые элементы одежды, в том числе в нижнее белье, были вшиты баллистические бронепанели.
Собирался ли Фишер только украсть деньги из банкомата с помощью всего этого снаряжения, или у него были планы на более серьезное преступление, не сообщается. Американец был помещен под стражу, ему предъявлены обвинения. Информации о том, когда состоится суд по его делу, пока нет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Infinix випустила смартфон з екраном 120 Гц і акумулятором на 5200 мА·год 11 июня 2026
Infinix випустила смартфон з екраном 120 Гц і акумулятором на 5200 мА·год
Зросла кількість українців з тимчасовим захистом в ЄС 11 июня 2026
У квітні в ЄС перебувало близько 4,37 мільйона українців із статусом тимчасового захисту, що на 1% більше, ніж у березні 2026 року.
Росія збільшує військову присутність біля Фінляндії - ЗМІ 11 июня 2026
Супутникові дані свідчать про будівництво нової військової інфраструктури та розміщення техніки біля фінського кордону.