Полиция попросила норвежцев перестать жаловаться на снегопад

22 января 2015

Полиция норвежской губернии Эуст-Агдер попросила местных жителей перестать звонить и жаловаться на снегопад, пишет The Metro. Правоохранители сообщили о большом количестве подобных обращений от граждан на своей странице в Twitter.

«Люди звонят и жалуются, что идет снег и что из-за этого они опаздывают на работу, или что почтальон не смог принести им газету, и так далее. Такие обращения будут рассматриваться в последнюю очередь», — говорится в тексте сообщения полиции в соцсети.

Как отметил представитель полиции Эуст-Агдера в интервью газете Dagblaget, «людям стоит принять тот факт, что они живут в Норвегии, и снег все равно будет идти». Страж порядка напомнил, что синоптики пообещали продолжение снегопада в ближайшие дни (так, в четверг, 22 января в губернии выпадет до 40 сантиметров осадков).

Эуст-Агдер — одна из норвежских губерний (фюльке). Расположена на побережье Атлантики на юге страны. Административный центр — город Арендал. На территории Эуст-Агдера хорошо развит горнолыжный туризм.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дрон, що влучив у трубу електростанції Естонії, був українським 26 марта 2026

Український безпілотник, що впав на енергооб'єкт в Естонії, був націлений на порт Усть-Луга в РФ.

Королева краси відмовилася зніматися для Netflix через роль, яка виставляє українок у принизливому світлі 26 марта 2026

Королева краси відмовилася зніматися для Netflix через роль, яка виставляє українок у принизливому світлі Їй пропонували одну з головний ролей

Вбивство підлітка у фунікулері Києва: суд залишив без змін вирок Артему Косову 26 марта 2026

Вбивство підлітка у фунікулері Києва: суд залишив без змін вирок Артему Косову. Подробиці Злочин було скоєно 7 квітня 2024 року

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше