Полиция попросила норвежцев перестать жаловаться на снегопад

22 января 2015

Полиция норвежской губернии Эуст-Агдер попросила местных жителей перестать звонить и жаловаться на снегопад, пишет The Metro. Правоохранители сообщили о большом количестве подобных обращений от граждан на своей странице в Twitter.

«Люди звонят и жалуются, что идет снег и что из-за этого они опаздывают на работу, или что почтальон не смог принести им газету, и так далее. Такие обращения будут рассматриваться в последнюю очередь», — говорится в тексте сообщения полиции в соцсети.

Как отметил представитель полиции Эуст-Агдера в интервью газете Dagblaget, «людям стоит принять тот факт, что они живут в Норвегии, и снег все равно будет идти». Страж порядка напомнил, что синоптики пообещали продолжение снегопада в ближайшие дни (так, в четверг, 22 января в губернии выпадет до 40 сантиметров осадков).

Эуст-Агдер — одна из норвежских губерний (фюльке). Расположена на побережье Атлантики на юге страны. Административный центр — город Арендал. На территории Эуст-Агдера хорошо развит горнолыжный туризм.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія запустила військовий супутник на орбіту 14 сентября 2025

Менше ніж за місяць Росія здійснила два пуски ракет-носіїв з військовими супутниками на борту.

Олександра Заріцька в екстравагантних окулярах показала свої нью-йоркські вихідні 14 сентября 2025

33-річна солістка гурту Kazka Олександра Заріцька поїхала до Нью-Йорку та наробила там атмосферних кадрів. 

Фахівці дали поради, як захистити шию від руйнування при шийному остеохондрозі 14 сентября 2025

Як захистити шию від руйнування при шийному остеохондрозі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Авіатор 5.0
Авіатор

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше