Полиция попросила норвежцев перестать жаловаться на снегопад

22 января 2015

Полиция норвежской губернии Эуст-Агдер попросила местных жителей перестать звонить и жаловаться на снегопад, пишет The Metro. Правоохранители сообщили о большом количестве подобных обращений от граждан на своей странице в Twitter.

«Люди звонят и жалуются, что идет снег и что из-за этого они опаздывают на работу, или что почтальон не смог принести им газету, и так далее. Такие обращения будут рассматриваться в последнюю очередь», — говорится в тексте сообщения полиции в соцсети.

Как отметил представитель полиции Эуст-Агдера в интервью газете Dagblaget, «людям стоит принять тот факт, что они живут в Норвегии, и снег все равно будет идти». Страж порядка напомнил, что синоптики пообещали продолжение снегопада в ближайшие дни (так, в четверг, 22 января в губернии выпадет до 40 сантиметров осадков).

Эуст-Агдер — одна из норвежских губерний (фюльке). Расположена на побережье Атлантики на юге страны. Административный центр — город Арендал. На территории Эуст-Агдера хорошо развит горнолыжный туризм.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Голова МЗС Польщі розкритикував Навроцького і Зеленського 6 декабря 2025

Міністр закордонних справ Польщі Радослав Сікорський обурився через ухиляння лідерів двох країн від зустрічі один з одним.

Ford готує заміну популярному кросоверу: на підході новий позашляховик 6 декабря 2025

Ford готує заміну популярному кросоверу: на підході новий позашляховик

Єфросиніна зізналася, чому не стає на ваги вже декілька років, та розсекретила, скільки в ній зараз кіло 6 декабря 2025

46-річна телеведуча Маша Єфросиніна поділилася думками про своє тіло та розсекретила свою поточну вагу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Колесник Н.М. 5.0
Колесник Н.М.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше