10 сентября 2016
Сын британского издателя Джеффри Станта Ли Стант был найден мертвым в доме родителей в британском графстве Суррей. Об этом сообщает The Sun.
Тело 37-летнего Ли Станта, чей брат Джеймс Стант женат на модели, дочери владельца «Формулы-1» Петре Экклстоун, обнаружил его отец в коттеджном поселке Wentworth Estate, расположенном неподалеку от деревни Вирджиния-Уотер. Все попытки медиков спасти мужчину оказались безуспешными.
Полиция пока затрудняется определить причину смерти Ли Станта, называя ее необъяснимой. Друзья Станта сообщили, что в последнее время он страдал от депрессии. При этом они отметили, что брат Станта недавно купил ему спорткар Porsche Turbo.
Джеймс Стант женился на дочери владельца «Формулы-1» Берни Экклстоуна четыре года назад. Состояние 34-летнего бизнесмена, возглавляющего ювелирную компанию Stunt&Co, оценивается в 4 миллиарда долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зачем нужен мониторинг цен и как его эффективно организовать? 21 февраля 2026
Для всех без исключения компаний, кто предлагает в интернете и вне его (хотя таких, наверное, уже не осталось), различные товары и услуги, крайне важна программа мониторинга цен, с помощью которых можно повышать конкурентную способность своего товара
Vivo посилює лінійку V: представлені V70 і V70 Elite 20 февраля 2026
Vivo посилює лінійку V: представлені V70 і V70 Elite
Мережу приголомшили архівні фото Стейтема та Сталлоне у Києві: дехто запідозрив втручання ШІ 20 февраля 2026
Мережу приголомшили архівні фото Стейтема та Сталлоне у Києві: дехто запідозрив втручання ШІ Голлівудські актори прилітали в Україну 15 років тому