Полиция Вьетнама изъяла 320 тыс использованных презервативов, которые планировалось продавать повторно

25 сентября 2020

 
Вьетнамская полиция изъяла более 320 000 использованных презервативов, которые планировалось продать повторно ничего не подозревающим покупателям. Об этом в четверг, 24 сентября, сообщила британская телерадиокорпорация ВВС.
 
 

Во время полицейского рейда в южной провинции Биньзыонг на складе были обнаружены десятки сумок общим весом 360 кг.
 
Находившиеся в них презервативы были вымыты, переделаны с помощью деревянных фаллоимитаторов, а затем переупакованы перед повторной продажей. 
 
Полиция арестовала владелицу склада. Она рассказала, что ей заплатили $0,17 за килограмм использованных презервативов. Неизвестно, сколько таких презервативов уже было перепродано на рынке, отмечается в телесюжете.
 
Как сообщалось ранее, в Гане были конфискованы более 110 млн презервативов китайского производства - после того, как лабораторные исследования выявили в них дефекты.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ілон Маск став першим трильйонером в історії 12 июня 2026

Ілон Маск став першим трильйонером в історії

Google подолала мовний бар'єр: новий ШІ перекладає мову майже миттєво 12 июня 2026

Google подолала мовний бар'єр: новий ШІ перекладає мову майже миттєво

У Києві затримали двох іноземців на запит Інтерполу 12 июня 2026

У Києві затримали двох іноземців на запит Інтерполу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше