7 сентября 2013
Полиция Вологды задержала мужчину, который вышел на улицу в короткой женской джинсовой юбке и без нижнего белья. Об этом инциденте, произошедшем в четверг, 5 сентября, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
О том, что мужчина в юбке разгуливает по улице, в правоохранительные органы сообщила очевидица. Она передала полиции, что вологжанин в странном наряде находится около магазина «Золотой ключик» на Ленинградской улице. Когда на место приехали сотрудники полиции, они действительно обнаружили мужчину в мини.
В беседе с полицией он пояснил, что у него есть всего лишь один комплект одежды, но он его постирал. По словам вологжанина, штаны не успели высохнуть, но ему срочно надо было выйти на улицу, чтобы купить спиртного и сигарет. Поэтому он решил надеть джинсовую юбку своей сестры.
Мужчина был доставлен в отдел полиции, где с ним была проведена профилактическая беседа. Вологжанина в юбке доставили домой. Успел ли он совершить в таком виде покупки, не сообщается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Що варто знати про надувний човен «Колібрі»? 17 апреля 2026
Надувні човни вже давно перестали бути лише атрибутом рибалок або туристів. Сьогодні це універсальний засіб для відпочинку та активного дозвілля. Серед великої кількості виробників особливо виділяється бренд «Колібрі»
Lama розповіла, чи зраджувала у стосунках та скільки тисяч доларів їй потрібно для комфортного життя 17 апреля 2026
Співачка Lama розказала Аліні Шаманській, скільки тисяч доларів їй треба для комфортного життя в Києві та чи зраджувала вона своїх чоловіків
Honor навчила смартфони оживляти фото: на що здатний Honor 600 17 апреля 2026
Honor навчила смартфони оживляти фото: на що здатний Honor 600