Полна оптимизма: Адель неожиданно прокомментировала свой развод

5 мая 2019

Британская певица разводится с бизнесменом Саймоном Конекки

 

 

В апреле этого года стало известно, что британская певица Адель разводится с бизнесменом Саймоном Конекки. Пара начала встречаться в 2011 году, а в 2012 у них появился ребенок. Но похоже, обладательница "Грэмми" не намерена печалиться или впадать в депрессию. Адель, которая ранее не комментировала свой развод, нарушила молчание и отреагировала на эту новость весьма необычно.

В своем Instagram певица опубликовала мем, на котором изображена сама Адель. Шутка состоит из двух изображений артистки, на одном из которых она грустит, а на другом выглядит совершенно оптимистично. Над кадрами есть подпись: "Когда ты отдаешься чувствам, но потом вспоминаешь, кто ты". 

Действительно ли Адель настроена положительно, или таким образом всего лишь скрывает настоящие чувства – фанатам остается только догадываться.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мішу Романову з "ВІА Гри" запідозрили в романі з радником Зеленського 14 апреля 2024

Мішу Романову з "ВІА Гри" запідозрили в романі з радником Зеленського. Фото

Вергара показала, як бойфренд доглядає її в лікарні після операції 14 апреля 2024

Колумбійська та американська акторка Софія Вергара поділилася з підписниками новиною про те, що перенесла операцію на коліні й похвалилася, що за її доглядає новий коханий.

Як зменшити споживання солі: поради нутріціологині 14 апреля 2024

Підвищене споживання солі стає проблемою для багатьох, але експертка у галузі дієтології пропонує низку корисних порад, які допоможуть зменшити її споживання.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше