Польша выстроила 120 километров забора на границе с Беларусью

4 июня 2022

Согласно планам, забор должен быть возведен на 186 км границы, а его строительство разделено на четыре участка для того, чтобы сократить сроки. Строительные работы на всех участках производятся параллельно. Об этом сообщил заместитель главы МВД Польши Мацей Вонсик на своей странице в Twitter.

“Мы уже завершили строительство 120 км заграждения на границе с Беларусью. Как мы предполагали, строительные работы должны завершиться к концу месяца", - говорится в его сообщении.

Напомним, что Польша начала строить большое ограждение на границе с Беларусью. Стена будет иметь 5,5 метров в высоту, а ее протяженность будет составлять 186 километров.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше