9 января 2013
Польские боксеры-тяжеловесы Артур Шпилька и Кшиштоф Зимнох устроили драку во время пресс-конференции, посвященной их предстоящему поединку. Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene. Видеозапись драки спортсменов выложена на YouTube.
Шпилька набросился на соперника с криком "Я уничтожу тебя". Вскоре боксеров удалось разнять.
Бой Шпильки и Зимноха состоится 23 февраля в польском Гданьске. Шпилька до поединка с соотечественником встретится на ринге с американцем Майком Молло. Этот бой состоится 1 февраля в США.
23-летний Шпилька провел на профессиональном ринге 12 поединков и во всех одержал победы (девять - нокаутом). 29-летний Зимнох за свою карьеру одержал 13 побед (10 - нокаутом), один бой завершил вничью и не потерпел ни одного поражения.
Отметим, что украинский тяжеловес и политик Виталий Кличко пообещал не драться в Верховной Раде.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
В США уточнили щодо поставок систем Patriot Києву 18 июля 2025
Спецпредставник Вашингтона в НАТО Метью Вітакер запевнив у постійних крок в питанні швидкого постачання зброї в Україну.
Apple готує дебют складного iPhone - ціна здивує багатьох 18 июля 2025
Apple готує дебют складного iPhone - ціна здивує багатьох
США невдоволені ударами Ізраїлю по Сирії - Держдеп 18 июля 2025
Президент США також засудив ситуацію, і уряд оперативно працював для припинення ескалації.