Полу Уокеру нашли замену

12 января 2014

Звезда сериала "Чужой среди своих" Руперт Френд заменит Пола Уокера в новой экранизации популярной видеоигры "Хитмен".

Напомним, что Френд играл в сериале агента ЦРУ Питера Квинна, выполнявшего "грязную" работу по указанию своего руководства.

Несмотря на то, что новый исполнитель роли Хитмена менее известен, чем Уокер, создатели картины уверены, что попурляность самой франшизы в любом случае обеспечит проекту успех.

Предыдущая экранизация состоялась в 2007 году. Главную роль в фильме сыграл Тимоти Олифант. Мировые сборы картины составили всего 99 миллионов долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Загибель британського військового в Україні: що встановило слідство 2 октября 2026

У Великій Британії завершили розслідування загибелі 28-річного десантника Джорджа Гулі в Україні. Коронер заявив, що його смерть не викликає підозр.

Леся Нікітюк показала свої материнські будні 2 октября 2026

Рідкісні кадри: Леся Нікітюк показала свої материнські будні

Рожеві стрічки та довга коса: Сара Джессіка Паркер засвітилась на гала-вечорі New York City Ballet 2 октября 2026

Рожеві стрічки та довга коса: Сара Джессіка Паркер на гала-вечорі New York City Ballet

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше