17 ноября 2018
Также во время прямого эфира на шоу представят новые песни Макс Барских и группа KAZKA
В это воскресенье, 18 ноября, состоится полуфинал проекта "Танцы со звездами", в котором решится, кто из участников попадет в финал, а кто в шаге от победы покинет проект. На этот раз звездные пары также будут показывать зрителям по два выступления. Но в одном из танцев к ним присоединится экс-участник проекта.
Так, Иракли Макацария и Яна Заец станцуют румбу и хип-хоп вместе с финалисткой прошлого сезона проекта и участницей группы "Время и Стекло" Надей Дорофеевой. Первым танцем Леси Никитюк с Максимом Ежовым станет зажигательная сальса, а вторым – страстное танго, которое пара продемонстрирует вместе с участницей прошлого сезона певицей Олей Поляковой.
Павел Вишняков и Юлия Сахневич в этом эфире покажут зрителям фьюжн. Во втором номере актер станцует эмоциональный пасадобль сразу с двумя партнершами, ведь для этого номера на паркет вернется Анита Луценко. А вот Игорь Ласточкин вместе с Илоной Гвоздевой покажут зрителям аргентинское танго. Вторым танцем станет фристайл, к которому присоединится всем известный комик и бывший партнер Илоны Юрий Ткач.
Компанию ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе составит жена, ведущая Катя Осадчая. На этот раз в выпуске будет сразу два специальных гостя. Своими новыми композициями зал "зажгут" популярный певец Макс Барских и группа KAZKA, которая с песней "Плакала" впервые в истории украинской музыки попала в Топ-10 мирового хит-парада сервиса Shazam.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Garmin випустила трекер сну у вигляді пов'язки на передпліччі 19 июня 2025
Garmin випустила трекер сну у вигляді пов'язки на передпліччі
Ксенія Мішина з нагоди 36-річчя емоційно звернулася до фанатів 19 июня 2025
Ксенії Мішиній виповнилося 36 років у День жалоби
Мадонна опублікувала чималу добірку фото, на яких показала модні луки, які носила останнім часом 19 июня 2025
66-річна американська співачка Мадонна неабияк здивувала шанувальників своєю новою публікацією.