Полуфинал "Танцев со звездами": на паркет вернутся Дорофеева и Полякова

17 ноября 2018

Также во время прямого эфира на шоу представят новые песни Макс Барских и группа KAZKA

 

В это воскресенье, 18 ноября, состоится полуфинал проекта "Танцы со звездами", в котором решится, кто из участников попадет в финал, а кто в шаге от победы покинет проект. На этот раз звездные пары также будут показывать зрителям по два выступления. Но в одном из танцев к ним присоединится экс-участник проекта.

Так, Иракли Макацария и Яна Заец станцуют румбу и хип-хоп вместе с финалисткой прошлого сезона проекта и участницей группы "Время и Стекло" Надей Дорофеевой. Первым танцем Леси Никитюк с Максимом Ежовым станет зажигательная сальса, а вторым – страстное танго, которое пара продемонстрирует вместе с участницей прошлого сезона певицей Олей Поляковой.

 

____
Яна Заец и Иракли Макацария

 

Павел Вишняков и Юлия Сахневич в этом эфире покажут зрителям фьюжн. Во втором номере актер станцует эмоциональный пасадобль сразу с двумя партнершами, ведь для этого номера на паркет вернется Анита Луценко. А вот Игорь Ласточкин вместе с Илоной Гвоздевой покажут зрителям аргентинское танго. Вторым танцем станет фристайл, к которому присоединится всем известный комик и бывший партнер Илоны Юрий Ткач.

 

_____01
Илона Гвоздева и Игорь Ласточкин

 

Компанию ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе составит жена, ведущая Катя Осадчая. На этот раз в выпуске будет сразу два специальных гостя. Своими новыми композициями зал "зажгут" популярный певец Макс Барских и группа KAZKA, которая с песней "Плакала" впервые в истории украинской музыки попала в Топ-10 мирового хит-парада сервиса Shazam.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мобілізований Віталій Козловський залишає дружину і новонародженого сина та вирушає на службу 19 апреля 2024

Деякий час після народження дитини артист перебував вдома.

В мережі хлопці платять шалені суми несправжнім дівчатам 19 апреля 2024

В мережі хлопці платять шалені суми несправжнім дівчатам

Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років 18 апреля 2024

Сміх крізь сльози. Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років, згадав і про Rolls Royce Футболіст спонукав кохану озирнутися назад та пригадати усе, чого вона досягла в житті

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше