Злата Огневич покрасовалась на пляже Египта (фото)

7 января 2021

Певица отдыхает в Марса-Алам

Украинская певица Злата Огневич сейчас отдыхает в Египте. Красотка поделилась в Instagram несколькими фото из теплых краев, куда отправилась в отпуск.

Злата приехала в небольшой курортный город Марса-Алам, и уже поделилась впечатлениями о поездке. Огневич также опубликовала несколько соблазнительных фото, на которых она позирует в купальнике на пляже.

Злата Огневич

"Марса Алам – это планета солнца! А еще – дайверский рай, дельфины, черепахи, сотни красивейших рыб и невероятно чистое Красное море. В Марса-Алам нет полчищ туристов, уютные бухты защищают от ветра, а сам городок строили итальянцы. Украинцев, а также европейцев, отдыхает много, настолько комфортная атмосфера, что просто кайф. Любителям спокойного, красивого отдыха однозначно рекомендую", – написала Злата.

Злата Огнєвич відпочиває у Єгипті

Ранее Надя Дорофеева показала фигуру в купальнике во время отдыха на Бали. Своей шикарной фигурой также похвасталась Дженнифер Лопес.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Забруднення Дністра: Молдова вручила дипломату РФ пляшку води з річки 18 марта 2026

Річка Дністер забезпечує водою близько 80% населення Молдови та 98% мешканців Кишинева.

Загубив секретні карти: генерал США потрапив у скандал після візиту в Київ 17 марта 2026

Антоніо Агуто під час візиту до Києва травмувався через сп’яніння. Також він залишив у потязі секретні карти.

Плавність під питанням: що не так із майбутніми iPhone e 17 марта 2026

Плавність під питанням: що не так із майбутніми iPhone e

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

24dovidki.online 4.6
24dovidki.online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше