Пользователи Facebook помогли детям выпросить у отца кошку

16 ноября 2012

Двое детей американца Дэна Урбано заставили его приобрести им кошку, выиграв пари, согласно которому они должны были набрать тысячу лайков в Facebook за свой пост о желании обзавестись питомицей, пишет The Daily Mail. Семилетний Реми и его маленькая сестра Эвелин сумели собрать не только обговоренную тысячу лайков, но и превысить этот показатель более чем в сто раз.

Поучаствовать в споре с отцом Реми и Эвелен помогла их мать Мариса. Она сфотографировала сына и дочь с объявлением о кошке. "Привет, Facebook! Моя сестренка и я очень хотим кошку [рисунок кошки]. Наш папа обещал нам, что если мы наберем тысячу лайков, мы сможем завести кошку. Пожалуйста, поставьте лайк этой фотографии, спасибо вам!", - говорится в объявлении, которое Реми держит в руках.

Мариса разместила фотографию на своей странице в социальной сети и вскоре стали появляться первые лайки. Как позднее заявил Дэн Урбано, он понял, что ему не избежать проигрыша, когда за первые несколько часов пост собрал 400 лайков.

После того, как фотографию начали распространять пользователи Facebook, она стала стремительно набирать лайки и на момент написания заметки их количество достигло почти 120 тысяч. В итоге Дэн Урбано признал поражение в споре и разрешил детям завести кошку.

Полосатую питомицу семья Урбано приобрела в приюте. Кошка получила имя Хэрриетта Поутерр (в честь Гарри Поттера). Снимки животного можно посмотреть здесь.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ підтвердили імена 200 тисяч вбитих росіян 25 февраля 2026

Минулий рік став самим кровопролитним для армії РФ - загинули щонайменше 49 935 російських військових і ще кілька десятків тисяч некрологів не опрацьовано.

Вишневий сік — простий спосіб нормалізувати тиск 25 февраля 2026

Управління артеріальним тиском — одна з ключових задач для мільйонів людей, особливо в періоди хронічного стресу, тривоги та нестабільності. Враховуючи постійні емоційні та фізичні навантаження, викликані військовим становищем, тема підтримки здоров'я серцево-судинної системи набуває особливої актуальності.

Ольга Сумська згадала переломний момент у стосунках з Катериною Осадчою, після якого вона не спала три дні 25 февраля 2026

Заріклася давати інтерв'ю: Ольга Сумська згадала переломний момент у стосунках з Катериною Осадчою, після якого вона не спала три дні Чи образилася вона на журналістку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше