9 февраля 2015
Пользователи интернета сравнили пышное розовое платье, в котором американская певица Рианна появилась на церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми» с мочалкой, тортом и кукольным нарядом.

Отмечается, что автором наряда стал французский кутюрье Джамбаттиста Валли.
«Рианна надела розовую мочалку для душа, но все равно выглядит лучше, чем я», — написала одна из пользовательниц Twiiter.
Не обошло вниманием интернет-сообщество внешний вид и других участников церемонии. В частности за необычные прически досталось австралийским исполнительницам Игги Азалии и Сие.
«Грэмми» называют одной из самых престижных музыкальных премий в мире. Она присуждается Американской академией звукозаписи с 1959 года. Победителей определяют члены академии путем голосования. В этом году высшие награды премии достались Бейонсе, Сэму Смиту, Эминему и другим.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
У Польщі собака повернулася до родини через п'ять років 10 июня 2026
У Польщі сталася справжня дивовижна історія. Собака на кличку Лина, яка зникла ще у 2021 році, несподівано знайшлася через п’ять років і повернулася до своїх господарів.
Довіра Європи до США сягнула історичного мінімуму - опитування 10 июня 2026
Лише 11% респондентів назвали США союзником. Шість місяців тому таких було 16%; у листопаді 2024 року - 22%.
ZTE представила роутер із двома SIM-картами та акумулятором на 10 000 мА·год 10 июня 2026
ZTE представила роутер із двома SIM-картами та акумулятором на 10 000 мА·год