Пономарев и Винник исполнили рождественскую колядку: видео

7 января 2020

Артисты приурочили видео специально к Рождеству

 

 

Популярные украинские исполнители Александр Пономарев, Олег Винник и его бэк-вокалистка Таисия Таюне специально к Рождеству, которое православные христиане отмечают 7 января, записали известную колядку. Видео опубликовано на канале Пономарева в Yotube.

Пономарев, Винник и Таюне поздравили украинцев с Рождеством волшебным видео. Трио исполнило колядку "Добрий вечір тобі, пане господарю!" специально к празднику, хотя ролик появился в сети еще 25 декабря.

"С наступающим Рождеством Христовым! Мы с Олегом Винником и Таисией Таюне уже записали для вас рождественские колядки, но это еще не все, впереди много интересного! И все это Вы сможете увидеть в моем YouTube канале", – написал Александр Пономарев на своей странице в социальной сети.

Он также поделился с фолловерами селфи с Винником.

 

 

Песня была записана на студии Александра Пономарева "З ранку до ночі", в рамках проекта "Пономарьов лайф студіо", где каждая песня записывается с одного дубля.

Восторженные слушатели оставили десятки комментариев под видео, и отметили, что таким "колядующим" они отдали бы все конфеты, которые есть в доме.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Київ атакують вітрянка та кашлюк: що спричинило інфекції і чи зупинять навчання у школах 19 апреля 2024

Головний санлікар запевняє, що епідемії немає, але погоджується, що кількість хворих чимала.

У Києві затримали хулігана, який кидався ножами в лікарів 19 апреля 2024

Кидався ножами в лікарів, які намагались допомогти жінці, що випала з вікна: у Києві затримали хулігана. Фото Зловмиснику загрожує кримінальна відповідальність

Зірка "Корони" Дебікі вразила фантазійною зйомкою для Vogue 19 апреля 2024

Британська акторка Елізабет Дебікі, відома за роллю принцеси Діани у серіалі "Корона", знялася у фантазійній зйомці для травневого Vogue USA.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше