10 апреля 2013
Киевская городская государственная администрация рассматривает возможность открытия станции метро "Теремки" на День Конституции. Об этом заявил председатель КГГА Александр Попов.
"На "Теремки" пошло финансирование и сегодня, если так реально говорить о возможности открытия этой станции, то это может быть - или День Конституции, или скорее всего День Независимости, поскольку мы с нестабильным финансированием не поддержали динамику активного строительства и еще погодные условия повлияли на этот процесс. Поэтому, точно могу сказать, что гарантировано - это день Независимости, но с руководством компании обсуждали и вариант Дня Конституции", - сказал Попов.
Напомним, ранее сообщалось, что в бюджете Киева на 2013 год заложено 600 миллионов гривен на строительство метро на Троещину и Теремки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Названі корисні властивості полуниці для організму 24 июня 2026
Полуниця надає позитивну дію на організм. у тому числі на головний м’яз людини – серце.…
У мережу потрапило перше зображення базової моделі iPhone 18 24 июня 2026
У мережу потрапило перше зображення базової моделі iPhone 18
Дієтолог пояснила причину переїдання під час стресу 24 июня 2026
Жирна і багата на вуглеводи їжа здатна викликати короткочасний сплеск ендорфінів, а також швидке піднесення…