14 марта 2011
Попугай, катающийся на миниатюрных роликах, стал звездой фестиваля циркового искусства в Праге.
Выполнять трюк птицу научил итальянский дрессировщик Антони Затту.
Во время выступления попугай итальянского дрессировщика продемонстрировал свои умения не только в катании на роликах, но также и в управлении маленьким игрушечным автомобилем.
Кроме того, птица оказалась и талантливым комедийным актером - попугай спародировал отдыхающего, который прилег на шезлонг почитать газету. Реквизитом в этом номере выступили мини-шезлонг подходящего для птицы размера и небольшое печатное издание.
В рамках фестиваля циркового искусства в Праге проходил в течение четырех дней - с 16 по 20 февраля. В рамках фестиваля выступали представители России, Украины, Германии, Чехии, Бразилии, Италии и других стран.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
США вирішили не розміщувати своїх військових в Газі 13 октября 2025
Сполучені Штати не направлятимуть своїх військових безпосередньо в анклав, заявив адмірал CENTCOM Бред Купер.
Хіменес-Браво показав рецепт ніжної зеленої пасти 12 октября 2025
Шеф-кухар та ресторатор Ектор Хіменес-Браво повчив своїх підписників, як вдома приготувати зелену пасту.
ChatGPT пройшов стрес-тест на політичну упередженість, але не бездоганно 12 октября 2025
OpenAI провела «стрес-тест» моделей штучного інтелекту останнього покоління GPT-5 і встановила, що вони сильніше за інших наблизилися до однієї з найважливіших її цілей: «ChatGPT не повинен бути політично упередженим у жодному напрямку». Серію випробувань компанія проводила кілька місяців.