1 декабря 2019
Популярная украинская певица Jerry Heil, которая написала песню для Златы Огневич, попала в ДТП. Это случилось в Одессе, после выступления 24-летней артистки. О произошедшем Jerry Heil рассказала своим подписчикам в Instagram.
В пятницу, 29 ноября, артистка Jerry Heil попала в ДТП после концерта в Одессе. О неприятном инциденте певица тут же сообщила своим фолловерам в социальной сети и поделилась всеми подробностями.
"Впервые в моей жизни это произошло. Я попала в аварию. В нас въехала тачка", – прокомментировала Jerry Heil. По ее словам, в авто, в котором ехала артистка и ее команда, врезалась другая машина.
Сама же звезда предчувствовала, что на дороге произойдет ДТП. "У меня были сегодня мысли, что мы попадем в аварию", – добавила она в insta-сторис.
Сейчас причины аварии выясняются. Никто из команды Jerry Heil не пострадал.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Саратові та Енгельсі прогриміли вибухи після атаки дронів 1 июля 2025
Через атаку безпілотників не працюють аеропорти Саратова, Ульяновська, Казані та Нижньокамська.
Xiaomi представила дебютні AI-окуляри: можливості, дизайн і ціна новинки 1 июля 2025
Xiaomi представила дебютні AI-окуляри: можливості, дизайн і ціна новинки
Маск пригрозив Трампу створенням нової політсили 1 июля 2025
Бізнесмен закликав Конгрес США не затверджувати президентський законопроєкт про податки і витрати.