11 марта 2019
У проекта были довольно высокие рейтинги

Что-то не везет супергеройским сериалам в этом году Сначала стало известно, что Netflix закрыл последние сериалы Marvel, а теперь и канал CW, недавно продливший сериал "Стрела" на восьмой сезон, объявил, что он станет последним. Теперь известно, что финальный сезон "Стрелы" будет состоять всего из 10 серий.
звезда сериала Стивен Амелл и другие участники каста "Стрелы" уже подтвердили эту новость в социальных сетях.
"Играть Оливера Квина было величайшим профессиональным опытом моей жизни, но оставаться героем-мстителем навсегда невозможно. "Стрела" вернется с финальными десятью эпизодами этой осенью. Нам еще так много нужно сказать… Но пока я просто хочу сказать вам спасибо", - написал в Twitter Стивен Амелл.
В комментарии Амелла выяснилось, что актер поднял вопрос об уходе из сериала с исполнительным продюсером Грегом Берланти еще в прошлом году.
Отметим, что сериал "Стрела" дебютировал в 2012 году, в эфире удерживал хорошие рейтинги и стал "краеугольным камнем" для "супергеройской телевселенной" канала CW, куда сегодня входят также "Флэш", "Супергерл", "Легенды завтрашнего дня".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Усики замилували різдвяною магією з обома дочками коло ялинки. Фото 25 декабря 2025
Дружина триразового абсолютного чемпіона світу з боксу у надважкій вазі Олександра Усика, 37-річна Катерина Усик замилувала їхньою різдвяною ідилією.
Росія буде змушена піти на компроміс щодо мирного плану - ISW 25 декабря 2025
Кремль неодноразово висував вимоги, несумісні з багатьма пропозиціями плану з 20 пунктів, зазначають аналітики.
Росія пожалілася на атаку "140 українських дронів" 25 декабря 2025
Найбільша кількість - 65 безпілотників - нібито "були знешкоджені" силами ППО над Брянською областю РФ.