5 ноября 2013
"Будет ли сокращение? Из-за России не будет - для меня это принципиально", - отметил Порошенко.
Он также опроверг слухи о продаже корпорации, передает РИА Новости. "Если сказать коротко и по существу - не дождетесь", - сказал Порошенко.
Как сообщал MIGnews.com.ua, 30 октября на заседании комитета ВТО по техническим барьерам в торговле (Женева) представителем Минэкономразвития был поднят вопрос запрета РФ импорта определенных кондитерских изделий из Украины.
Минагропрод Украины заявил, что украинская сторона выполнила все условия Роспотребнадзора по организации инспектирования кондитерских фабрик корпорации Roshen, при этом инспекционная группа Роспотребнадзора нарушила процедуру проверок.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
США раптово скасували візит глави Міноборони Польщі 22 сентября 2026
Зустріч Владислава Косиняк-Камиша з його американським колегою Пітом Гегсетом запланована на пізнішу дату.
У Литві відреагували на анонсовану Трампом угоду з Білоруссю 22 сентября 2026
Вільнюс не бачить підстав для скасування санкцій проти Мінська, і це спільна позиція Європейського Союзу.
Жирна їжа не завжди погана: вчені дізналися, що вона допомагає позбутися кишкових паразитів 22 сентября 2026
Британські вчені виявили, що дієта з високим вмістом жирів дозволяє імунній системі позбавлятися кишкових паразитів.…