Порошенко: Из-за России сокращений на Roshen не будет

5 ноября 2013

Кондитерская компания Roshen не планирует сокращений сотрудников из-за запрета экспорта продукции компании в Россию. Об этом  заявил в пятницу, 1 ноября, в Виннице собственник Roshen Петр Порошенко.

"Будет ли сокращение? Из-за России не будет - для меня это принципиально", - отметил Порошенко. 

Он также опроверг слухи о продаже корпорации, передает РИА Новости. "Если сказать коротко и по существу - не дождетесь", - сказал Порошенко. 

Как сообщал MIGnews.com.ua,  30 октября на заседании комитета ВТО по техническим барьерам в торговле (Женева) представителем Минэкономразвития был поднят вопрос запрета РФ импорта определенных кондитерских изделий из Украины.

Минагропрод Украины заявил, что украинская сторона выполнила все условия Роспотребнадзора по организации инспектирования кондитерских фабрик корпорации Roshen, при этом инспекционная группа Роспотребнадзора нарушила процедуру проверок.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Уфі палає НПЗ Башнєфті після атаки дронів 1 ноября 2026

На заводі спалахнула ключова установка каталітичного риформування Л-35, свідчить OSINT-аналіз.

Лев XIV став першим Папою, який проголосував на виборах у США 31 октября 2026

Папа Римський Лев XIV, який народився у Чикаго, взяв участь у проміжних виборах у США. Його голосування поштою може стати першим подібним випадком в історії папства.

Apple пішла на ризик заради продажів iPhone Duo: в Foxconn розкрили неприємну правду про якість смартфонів 31 октября 2026

Apple пішла на ризик заради продажів iPhone Duo: в Foxconn розкрили неприємну правду про якість смартфонів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Paltosik.com.ua 0.1
Paltosik.com.ua

Отзывов: 1

Car Help Lviv 5.0
Car Help Lviv

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше