Порошенко: Из-за России сокращений на Roshen не будет

5 ноября 2013

Кондитерская компания Roshen не планирует сокращений сотрудников из-за запрета экспорта продукции компании в Россию. Об этом  заявил в пятницу, 1 ноября, в Виннице собственник Roshen Петр Порошенко.

"Будет ли сокращение? Из-за России не будет - для меня это принципиально", - отметил Порошенко. 

Он также опроверг слухи о продаже корпорации, передает РИА Новости. "Если сказать коротко и по существу - не дождетесь", - сказал Порошенко. 

Как сообщал MIGnews.com.ua,  30 октября на заседании комитета ВТО по техническим барьерам в торговле (Женева) представителем Минэкономразвития был поднят вопрос запрета РФ импорта определенных кондитерских изделий из Украины.

Минагропрод Украины заявил, что украинская сторона выполнила все условия Роспотребнадзора по организации инспектирования кондитерских фабрик корпорации Roshen, при этом инспекционная группа Роспотребнадзора нарушила процедуру проверок.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пожежа на газохімічному гіганті РФ: є загиблі, понад 130 людей поранені 26 августа 2026

Наразі відомо, що 131 працівник Амурського газохімічного комплексу постраждав, ще п'ятеро людей загинули.

Дитячий омбудсмен РФ заявила про спроби її викрадення 25 августа 2026

Російська чиновниця, яку підозрюють у воєнних злочинах, після викрадення мала "свідчити проти голови Кремля".

Іран намагався вбити одного з моїх синів - Нетаньягу 25 августа 2026

Ізраїльський прем'єр не повідомив, про якого саме сина йдеться, а також не розповів, коли могла відбутися спроба вбивства.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Іванов Дмитро 4.9
Іванов Дмитро

Отзывов: 1

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше