Порошенко: Из-за России сокращений на Roshen не будет

5 ноября 2013

Кондитерская компания Roshen не планирует сокращений сотрудников из-за запрета экспорта продукции компании в Россию. Об этом  заявил в пятницу, 1 ноября, в Виннице собственник Roshen Петр Порошенко.

"Будет ли сокращение? Из-за России не будет - для меня это принципиально", - отметил Порошенко. 

Он также опроверг слухи о продаже корпорации, передает РИА Новости. "Если сказать коротко и по существу - не дождетесь", - сказал Порошенко. 

Как сообщал MIGnews.com.ua,  30 октября на заседании комитета ВТО по техническим барьерам в торговле (Женева) представителем Минэкономразвития был поднят вопрос запрета РФ импорта определенных кондитерских изделий из Украины.

Минагропрод Украины заявил, что украинская сторона выполнила все условия Роспотребнадзора по организации инспектирования кондитерских фабрик корпорации Roshen, при этом инспекционная группа Роспотребнадзора нарушила процедуру проверок.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Шрі-Ланці від наслідків циклону загинули сотні людей 1 декабря 2025

Річки вийшли з берегів, затопивши цілі міста, а в центральних гірських районах сталися зсуви ґрунту.

Найскладніші у ремонті дизельні двигуни: що варто знати водіям 1 декабря 2025

Найскладніші у ремонті дизельні двигуни: що варто знати водіям

З'явилися фото та характеристики нового дешевого iPhone 1 декабря 2025

З'явилися фото та характеристики нового дешевого iPhone

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше