Порошенко: Из-за России сокращений на Roshen не будет

5 ноября 2013

Кондитерская компания Roshen не планирует сокращений сотрудников из-за запрета экспорта продукции компании в Россию. Об этом  заявил в пятницу, 1 ноября, в Виннице собственник Roshen Петр Порошенко.

"Будет ли сокращение? Из-за России не будет - для меня это принципиально", - отметил Порошенко. 

Он также опроверг слухи о продаже корпорации, передает РИА Новости. "Если сказать коротко и по существу - не дождетесь", - сказал Порошенко. 

Как сообщал MIGnews.com.ua,  30 октября на заседании комитета ВТО по техническим барьерам в торговле (Женева) представителем Минэкономразвития был поднят вопрос запрета РФ импорта определенных кондитерских изделий из Украины.

Минагропрод Украины заявил, что украинская сторона выполнила все условия Роспотребнадзора по организации инспектирования кондитерских фабрик корпорации Roshen, при этом инспекционная группа Роспотребнадзора нарушила процедуру проверок.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китай і Росія обговорили підтримку Ірану - ЗМІ 6 апреля 2026

Кремль відкрито став на захист Ірану, назвавши кризову ситуацію навколо Ірану наслідком "неспровокованої агресії США та Ізраїлю".

Microsoft використовує штучний інтелект для оновлень Windows: що це означає для користувачів 6 апреля 2026

Microsoft використовує штучний інтелект для оновлень Windows: що це означає для користувачів

Ормузьку протоку пройшли пов’язані з Японією судна 6 апреля 2026

Наразі танкеор Green Sanvi прямує до Індії. Безпека екіпажу, судна та вантажу підтверджена.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше