Порошенко: Из-за России сокращений на Roshen не будет

5 ноября 2013

Кондитерская компания Roshen не планирует сокращений сотрудников из-за запрета экспорта продукции компании в Россию. Об этом  заявил в пятницу, 1 ноября, в Виннице собственник Roshen Петр Порошенко.

"Будет ли сокращение? Из-за России не будет - для меня это принципиально", - отметил Порошенко. 

Он также опроверг слухи о продаже корпорации, передает РИА Новости. "Если сказать коротко и по существу - не дождетесь", - сказал Порошенко. 

Как сообщал MIGnews.com.ua,  30 октября на заседании комитета ВТО по техническим барьерам в торговле (Женева) представителем Минэкономразвития был поднят вопрос запрета РФ импорта определенных кондитерских изделий из Украины.

Минагропрод Украины заявил, что украинская сторона выполнила все условия Роспотребнадзора по организации инспектирования кондитерских фабрик корпорации Roshen, при этом инспекционная группа Роспотребнадзора нарушила процедуру проверок.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сіярто: Країни Балтії грають за нотами Зеленського 15 марта 2026

Угорський міністр заявив, що ніхто не може змушувати Угорщину купувати енергоносії за вищими цінами.

До Київавтодору знову прийшли з обшуками 15 марта 2026

До Київавтодору знову прийшли з обшуками

Лукашенко заявив про переговори з США 14 марта 2026

Теми переговорів, за словами Лукашенка, стосуються двосторонніх відносин, починаючи від відновлення роботи посольства до звільнення так званих політв'язнів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

анета  
анета

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше