25 апреля 2013
Медиахолдинг UMH намерен выкупить долю акций Петра Порошенко в совместных проектах "Наше Радио", United Online Ventures и KP Media. Об этом говорится в сообщении UMH.
Продажа акций осуществляется в рамках имеющихся опционных договоренностей между партнерами.
После реализации опциона медиагруппа UMH станет единственным владельцем этих проектов.
Это позволит холдингу провести реструктуризацию и консолидацию активов, оптимизировать управленческие процессы с целью взаимодействия с частными инвесторами.
Президент UMH Борис Ложкин полностью удовлетворен итогами партнерства с Порошенко, позициями, которые удалось занять на рынке, и коммерческими результатами.
Напомним, в управлении группы UMH находится 5 сетевых ("Авторадио", "Ретро FM", "Наше радио", "Europa Plus", "Радио Алла") и 3 локальные ("NRJ", "Динамо" и "Джем FM") радиостанции.
Также группа владеет 15 веб-ресурсами, телеканалом "Меню-ТВ", издает газету "Комсомольская правда в Украине", журналы "Футбол", "Фокус", "Корреспондент", "Теленеделя" и украинскую версию журнала Forbes.
Компания United Online Ventures осуществляет управление сайтами i.ua, bigmir.net и tochka.net; а издательская компания KP Media управляет изданием "Корреспондент" и сайтом Korrespondent.net.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Валерія Крук в ажурних колготках похизувалася довгими ногами коло віденського музею. Фото 12 ноября 2025
Валерія попозувала на віденських сходах
Китайський дипломат пригрозив відрізати голову премʼєрці Японії 11 ноября 2025
Китайський генконсул в Осаці Сюе Цзянь заявив, що "не вагаючись" переріже "брудну шию" Санае Такаїті.
Похресниця Путіна влаштувала "сатанинський шабаш" у свій день народження і розізлила росіян 11 ноября 2025
"Гола вечірка" під носом у Кремля: похресниця Путіна влаштувала "сатанинський шабаш" у свій день народження і розізлила росіян Як пишуть в мережі, відповідальності за свої витівки Собчак не понесе