29 декабря 2012
В Калининграде молодой человек, прорвавшись в зоопарк после его закрытия, разделся догола перед клеткой с тиграми. Вызванная охраной скорая признала мужчину вменяемым, пишет портал "Клопс.ру" со ссылкой на очевидцев.
Инцидент произошел около 18:00 в среду, 26 декабря. Молодой человек очень просил пропустить его в зоопарк, потому что его ждут и ему срочно нужно туда "по делу". Контролер мужчину не пустил, однако тому все равно удалось пробраться на территорию зоосада.
Приехавшие на вызов сотрудника зоопарка полиция и "скорая" обнаружили молодого человека абсолютно голым перед клеткой с хищниками. Свою одежду, включая куртку, брюки и трусы, он бросил в вольер к тигру.
Врачи отвезли мужчину в терапевтическое отделение городской больницы скорой медицинской помощи, однако практически сразу, одев, отпустили домой. По словам медиков, он не был пьян. Размышляя о причинах, побудивших молодого человека совершить поступок, врач заявил: "Кто из нас в молодости не делал глупостей? Главное, что все обошлось без жертв и разрушений".
Калининградский зоопарк, основанный в 1896 году, в зимнее время работает с 9:00 до 17:00. Согласно данным с официального сайта, в зоопарке живет два молодых амурских тигра.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
США та Китай провели першу зустріч щодо тарифів 12 мая 2025
Віце-прем'єр Китаю Хе Ліфен провів двогодинну зустріч з міністром фінансів США Скоттом Бессентом на закритій віллі у Женеві.
В Індійський океан впав космічний апарат СРСР, запущений у 1972 році 11 мая 2025
Апарат увійшов у щільні шари атмосфери за 560 км на захід від острова Середній Андаман, і впав в океан на захід від столиці Індонезії - Джакарти.
РФ закриває небо над полігоном, звідки запускала Орєшнік 11 мая 2025
Небо над полігоном закриють на два дні - 12 та 13 травня. Ймовірно, Росія планує запустити балістику.