Рашистке Чичериной грозит пять лет за решеткой

24 марта 2022

Юлии Чичериной грозит тюрьма в Украине / Фото: Instagram

Стороннице "русского мира" Юлии Чичериной придется отвечать за свои подлые поступки. Накануне путинская певица срезала флаг Украины на здании мэрии в Энергодаре.

Прокуратура Украины открыло криминальное производство против рашистки. Об этом сообщили на официальной странице Офиса Генерального прокурора в Facebook.

При процессуальном руководстве Запорожской областной прокуратуры начато уголовное производство по факту посягательства на территориальную целостность и неприкосновенность Украины (ч. 1 ст. 110 УК Украины), – гласит заявление ведомства.

Согласно действующему законодательству, Чичериной за это преступление грозит от трех до пяти лет лишения свободы.

Однако не стоит забывать, что на счету путинской певицы имеется еще несколько серьезных "грехов". Чичерина ведет открытую антиукраинскую пропаганду и неоднократно призывала россиян к убийству украинцев. Также певица неоднократно посещала оккупированные территории Крыма и Донбасса, а в 2020 году получила паспорт непризнанной "ЛНР".

Кроме того, рашистку давно внесли в базу "Миротворца" и открыли против нее еще одно уголовное дело.

Напомним, в США объявили вознаграждение за голову Юлии Чичериной в размере 50 тысяч долларов.

Самые свежие и актуальные новости вы можете найти в нашем Telegram-канале – там мы круглосуточно информируем вас обо всех событиях.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Похресниця Путіна влаштувала "сатанинський шабаш" у свій день народження і розізлила росіян 11 ноября 2025

"Гола вечірка" під носом у Кремля: похресниця Путіна влаштувала "сатанинський шабаш" у свій день народження і розізлила росіян Як пишуть в мережі, відповідальності за свої витівки Собчак не понесе

Стало відомо, чому LED-фари кросоверів і позашляховиків часто засліплюють інших водіїв 11 ноября 2025

Стало відомо, чому LED-фари кросоверів і позашляховиків часто засліплюють інших водіїв

У Києві група підлітків побила 15-річного хлопця: постраждалий у лікарні 11 ноября 2025

У Києві група підлітків побила 15-річного хлопця: постраждалий у лікарні. Усі подробиці та відео За цим фактом вже розпочато досудове розслідування

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стоматологія ШАРК 4.6
Стоматологія ШАРК

Отзывов: 1

Елена  
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше