4 мая 2021
Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс и его супруга Мелинда заявили о разводе. Соответствующее сообщение появилось на странице миллиардера в Twitter в ночь на вторник, 4 мая.
По словам Гейтсов, они не считают возможным "дальнейший рост в качестве пары", но продолжат сотрудничать в рамках созданного ими благотворительного фонда Bill & Melinda Gates Foundation.
В сообщении 65-летний Билл и 56-летняя Мелинда, которые поженились в 1994 году, отметили, что "за 27 лет вырастили трех замечательных детей и создали фонд, который помогает людям по всему миру жить здоровой и продуктивной жизнью".
Как известно, Билл Гейтс с состоянием около 130,5 миллиарда долларов занимает четвертое место в списке богатейших людей мира по версии журнала Forbes.
Напомним, основатель компании Microsoft посоветовал молодежи больше беспокоиться об изменениях климата.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Київ готує резервне електропостачання критичної інфраструктури 23 октября 2026
Київ готує резервне електропостачання критичної інфраструктури
Ілон Маск порівняв навчання робота Tesla Optimus з вихованням дитини 22 октября 2026
Ілон Маск порівняв процес навчання робота Tesla Optimus з вихованням маленької дитини. Таку заяву бізнесмен зробив під час телефонної конференції, присвяченої квартальним фінансовим результатам компанії.
Зірка серіалу «Жіночий лікар» Слава Красовська оголосила про розлучення 22 октября 2026
Зірка серіалу «Жіночий лікар» Слава Красовська оголосила про розлучення