4 мая 2021
Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс и его супруга Мелинда заявили о разводе. Соответствующее сообщение появилось на странице миллиардера в Twitter в ночь на вторник, 4 мая.
По словам Гейтсов, они не считают возможным "дальнейший рост в качестве пары", но продолжат сотрудничать в рамках созданного ими благотворительного фонда Bill & Melinda Gates Foundation.
В сообщении 65-летний Билл и 56-летняя Мелинда, которые поженились в 1994 году, отметили, что "за 27 лет вырастили трех замечательных детей и создали фонд, который помогает людям по всему миру жить здоровой и продуктивной жизнью".
Как известно, Билл Гейтс с состоянием около 130,5 миллиарда долларов занимает четвертое место в списке богатейших людей мира по версии журнала Forbes.
Напомним, основатель компании Microsoft посоветовал молодежи больше беспокоиться об изменениях климата.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
8 годин сидіння щодня збільшують ризик інсульту 27 июля 2026
Люди старше 60, які проводять більшу частину часу в сидячому положенні, мають підвищений ризик інсульту,…
Відома спеція виявилася однією з найбільш корисних 26 июля 2026
Приправи здатні не тільки покращувати смак страв, але і впливати на здоров’я людини. Протягом тисяч…
Уражено РЛС раннього виявлення та інші об’єкти РФ 26 июля 2026
Генштаб підтвердив ураження Силами оборони України важливих військових об'єктів російських окупантів.