После 27 лет брака Билл и Мелинда Гейтс разводятся

4 мая 2021

Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс и его супруга Мелинда заявили о разводе. Соответствующее сообщение появилось на странице миллиардера в Twitter в ночь на вторник, 4 мая.

Согласно заявлению, супруги приняли решение расторгнуть брак "после длительных размышлений и большой работы над отношениями".

По словам Гейтсов, они не считают возможным "дальнейший рост в качестве пары", но продолжат сотрудничать в рамках созданного ими благотворительного фонда Bill & Melinda Gates Foundation.

В сообщении 65-летний Билл и 56-летняя Мелинда, которые поженились в 1994 году, отметили, что "за 27 лет вырастили трех замечательных детей и создали фонд, который помогает людям по всему миру жить здоровой и продуктивной жизнью".

Как известно, Билл Гейтс с состоянием около 130,5 миллиарда долларов занимает четвертое место в списке богатейших людей мира по версии журнала Forbes.

Напомним, основатель компании Microsoft посоветовал молодежи больше беспокоиться об изменениях климата.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Експерти відповіли, чи правда, що з ABS гальмівний шлях довший 28 марта 2026

Експерти відповіли, чи правда, що з ABS гальмівний шлях довший

Чехи зібрали понад €200 тисяч українському ветерану на біонічні протези 28 марта 2026

Український захисник успішно переніс операцію з підготовки плечей та нервів до встановлення протезів.

На узбережжі Туреччини виявили двометровий дрон 28 марта 2026

Виявлений пристрій не містив вибухових матеріалів чи боєприпасів, показало попереднє розслідування.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше