4 мая 2021
Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс и его супруга Мелинда заявили о разводе. Соответствующее сообщение появилось на странице миллиардера в Twitter в ночь на вторник, 4 мая.
По словам Гейтсов, они не считают возможным "дальнейший рост в качестве пары", но продолжат сотрудничать в рамках созданного ими благотворительного фонда Bill & Melinda Gates Foundation.
В сообщении 65-летний Билл и 56-летняя Мелинда, которые поженились в 1994 году, отметили, что "за 27 лет вырастили трех замечательных детей и создали фонд, который помогает людям по всему миру жить здоровой и продуктивной жизнью".
Как известно, Билл Гейтс с состоянием около 130,5 миллиарда долларов занимает четвертое место в списке богатейших людей мира по версии журнала Forbes.
Напомним, основатель компании Microsoft посоветовал молодежи больше беспокоиться об изменениях климата.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Саша Кучеренко на візочку для багажу в готелі показала ідеальний лук для нового року 30 декабря 2025
Саша Кучеренко показала свою останню в цьому році фешн-зйомку
У Києві військовий влаштував смертельну ДТП 29 декабря 2025
У Києві військовий влаштував смертельну ДТП
Лідери світу і представник РФ прокоментували зустріч Зеленського та Трампа 29 декабря 2025
Представники країн світу привітали прогрес у мирних переговорах американської та української сторін. Із російської сторони прокоментував зустріч лише спецпредставник Путіна Кирило Дмитрієв.