После 27 лет брака Билл и Мелинда Гейтс разводятся

4 мая 2021

Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс и его супруга Мелинда заявили о разводе. Соответствующее сообщение появилось на странице миллиардера в Twitter в ночь на вторник, 4 мая.

Согласно заявлению, супруги приняли решение расторгнуть брак "после длительных размышлений и большой работы над отношениями".

По словам Гейтсов, они не считают возможным "дальнейший рост в качестве пары", но продолжат сотрудничать в рамках созданного ими благотворительного фонда Bill & Melinda Gates Foundation.

В сообщении 65-летний Билл и 56-летняя Мелинда, которые поженились в 1994 году, отметили, что "за 27 лет вырастили трех замечательных детей и создали фонд, который помогает людям по всему миру жить здоровой и продуктивной жизнью".

Как известно, Билл Гейтс с состоянием около 130,5 миллиарда долларов занимает четвертое место в списке богатейших людей мира по версии журнала Forbes.

Напомним, основатель компании Microsoft посоветовал молодежи больше беспокоиться об изменениях климата.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США відновили повний обмін розвідданими з Україною - ЗМІ 6 августа 2026

У Вашингтоні вважають, що це вже допомагає Києву зміцнювати позиції на фронті та завдавати ефективніших ударів по Росії.

Яйця на сніданок можуть підвищити ризик згустків крові 6 августа 2026

Згустки крові зазвичай утворюються у венах ніг, рук, паху. Коли вони відриваються і переміщаються в…

Ексдружина Кличка показала дітей під час прогулянки 6 августа 2026

Наталія Єгорова, колишня дружина Віталія Кличка, порадувала своїх шанувальників новими знімками з дітьми.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше