4 мая 2021
Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс и его супруга Мелинда заявили о разводе. Соответствующее сообщение появилось на странице миллиардера в Twitter в ночь на вторник, 4 мая.
По словам Гейтсов, они не считают возможным "дальнейший рост в качестве пары", но продолжат сотрудничать в рамках созданного ими благотворительного фонда Bill & Melinda Gates Foundation.
В сообщении 65-летний Билл и 56-летняя Мелинда, которые поженились в 1994 году, отметили, что "за 27 лет вырастили трех замечательных детей и создали фонд, который помогает людям по всему миру жить здоровой и продуктивной жизнью".
Как известно, Билл Гейтс с состоянием около 130,5 миллиарда долларов занимает четвертое место в списке богатейших людей мира по версии журнала Forbes.
Напомним, основатель компании Microsoft посоветовал молодежи больше беспокоиться об изменениях климата.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мільярдери РФ масово переводять гроші за кордон - розвідка 28 июля 2026
Російський фондовий ринок переживає найдовший період падіння за всю історію спостережень. На цьому тлі великі інвестори дедалі активніше виводять капітал із країни, обираючи криптовалюту та закордонні активи.
Ранні симптоми ревматоїдного артриту перерахували вчені 28 июля 2026
Ревматоїдний артрит – це хронічне системне захворювання сполучної тканини, яке вражає частіше дрібні суглоби кистей…
На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка 28 июля 2026
На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці