После 27 лет брака Билл и Мелинда Гейтс разводятся

4 мая 2021

Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс и его супруга Мелинда заявили о разводе. Соответствующее сообщение появилось на странице миллиардера в Twitter в ночь на вторник, 4 мая.

Согласно заявлению, супруги приняли решение расторгнуть брак "после длительных размышлений и большой работы над отношениями".

По словам Гейтсов, они не считают возможным "дальнейший рост в качестве пары", но продолжат сотрудничать в рамках созданного ими благотворительного фонда Bill & Melinda Gates Foundation.

В сообщении 65-летний Билл и 56-летняя Мелинда, которые поженились в 1994 году, отметили, что "за 27 лет вырастили трех замечательных детей и создали фонд, который помогает людям по всему миру жить здоровой и продуктивной жизнью".

Как известно, Билл Гейтс с состоянием около 130,5 миллиарда долларов занимает четвертое место в списке богатейших людей мира по версии журнала Forbes.

Напомним, основатель компании Microsoft посоветовал молодежи больше беспокоиться об изменениях климата.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дрони атакували нафтоперекачувальну станцію в РФ - соцмережі 10 апреля 2026

У ніч проти 10 квітня безпілотники атакували Волгоградську область РФ. Під удар потрапив нафтовий обʼєкт.

Побиття Олі Полякової в 16 років: чоловік співачки зізнався, чи просила вона "убити" кривдника, який відправив її в лікарню на 3 місяці 10 апреля 2026

Побиття Олі Полякової в 16 років: чоловік співачки зізнався, чи просила вона "убити" кривдника, який відправив її в лікарню на 3 місяці За його словами, артистка час від часу згадує інцидент під час сварок

Складаний iPhone на початку буде рідкістю 10 апреля 2026

Складаний iPhone на початку буде рідкістю

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше