После 27 лет брака Билл и Мелинда Гейтс разводятся

4 мая 2021

Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс и его супруга Мелинда заявили о разводе. Соответствующее сообщение появилось на странице миллиардера в Twitter в ночь на вторник, 4 мая.

Согласно заявлению, супруги приняли решение расторгнуть брак "после длительных размышлений и большой работы над отношениями".

По словам Гейтсов, они не считают возможным "дальнейший рост в качестве пары", но продолжат сотрудничать в рамках созданного ими благотворительного фонда Bill & Melinda Gates Foundation.

В сообщении 65-летний Билл и 56-летняя Мелинда, которые поженились в 1994 году, отметили, что "за 27 лет вырастили трех замечательных детей и создали фонд, который помогает людям по всему миру жить здоровой и продуктивной жизнью".

Как известно, Билл Гейтс с состоянием около 130,5 миллиарда долларов занимает четвертое место в списке богатейших людей мира по версии журнала Forbes.

Напомним, основатель компании Microsoft посоветовал молодежи больше беспокоиться об изменениях климата.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вікторія та Девід Бекхеми відсвяткували 27-ю річницю шлюбу 6 июля 2026

«Ти досі для мене – цілий світ»: Вікторія та Девід Бекхеми відсвяткували 27-ю річницю шлюбу

Трамп заявив, що Європа перетворюється на країну Третього світу 6 июля 2026

Американський лідер у День незалежності США вирішив виступити із уїдливим зауваженням на адресу найближчих союзників.

Меладзе, який мав український паспорт, отримав нове громадянство: у Росії знайшли цинічну причину 6 июля 2026

Меладзе, який мав український паспорт, отримав нове громадянство: у Росії знайшли цинічну причину Продюсер міг зректися громадянства України

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leader NRG Ukraine 4.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 1

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше