4 мая 2021
Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс и его супруга Мелинда заявили о разводе. Соответствующее сообщение появилось на странице миллиардера в Twitter в ночь на вторник, 4 мая.
По словам Гейтсов, они не считают возможным "дальнейший рост в качестве пары", но продолжат сотрудничать в рамках созданного ими благотворительного фонда Bill & Melinda Gates Foundation.
В сообщении 65-летний Билл и 56-летняя Мелинда, которые поженились в 1994 году, отметили, что "за 27 лет вырастили трех замечательных детей и создали фонд, который помогает людям по всему миру жить здоровой и продуктивной жизнью".
Как известно, Билл Гейтс с состоянием около 130,5 миллиарда долларов занимает четвертое место в списке богатейших людей мира по версии журнала Forbes.
Напомним, основатель компании Microsoft посоветовал молодежи больше беспокоиться об изменениях климата.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Siri AI пропонуватиме перерви в затягнутих діалогах і нагадуватиме, що вона не людина 10 июня 2026
В коді Apple iOS 27 виявлено посилання, які вказують на те, що оновлений помічник з штучним інтелектом Siri AI пропонуватиме користувачам зробити перерву, якщо їхнє спілкування затягнеться.
У Києві 18-річний хлопець "продав" військовим ЗСУ неіснуючі пікапи 10 июня 2026
У Києві 18-річний хлопець "продав" військовим ЗСУ неіснуючі пікапи
Туск прокоментував переліт Зеленського в обхід Польщі 10 июня 2026
Польський аеропорт у Жешуві не був закритий, зазначив Туск, коментуючи переліт Зеленського через територію Молдови.