12 октября 2013
В Германии мужчина забыл свою жену на автозаправке, возвращаясь после медового месяца, и заметил пропажу лишь несколько часов спустя. Об этом сообщает AP.
Инцидент произошел 10 октября. Пара ехала из Франции в Берлин и остановилась на бензоколонке в городе Бад-Херсфельд, чтобы заправить свой фургон.
До прибытия на автозаправку женщина спала. Там она решила сходить в туалет, ничего не сказав супругу. Мужчина, не зная, что жена вышла из машины, заправил автомобиль и отправился в путь.
Через два с половиной часа он заметил исчезновение супруги и обратился в полицию. Оказалось, что все это время женщина терпеливо ожидала его на заправке. О ее реакции не сообщается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Google готує функцію синхронного перекладу мови без підключення до інтернету 14 мая 2026
Корпорації Google вдалося досить далеко просунутися в технологіях машинного перекладу, охопивши безліч мовних пар і забезпечивши практично миттєвий переклад мови, тексту та написів на фотографіях. Проблема полягає в тому, що для синхронного перекладу мови досі потрібне підключення до інтернету, але є підстави вважати, що й ця умова буде виключена.
Угорщина вперше викликала посла Росії через обстріл Закарпаття 14 мая 2026
Глава угорського МЗС Аніта Орбан викликала російського посла на зустріч у четвер, 14 травня.
У Києві задіяли гвинтокрили для гасіння пожеж, які виникли після атаки РФ (фото) 14 мая 2026
У Києві задіяли гвинтокрили для гасіння пожеж, які виникли після атаки РФ. Фото Пошуково-рятувальні роботи у місті продовжуються