После показаний Эштона Кутчера убийцу его экс-девушки казнят

17 августа 2019

"Голливудского потрошителя" признали виновным в тяжком преступлении

 

 

Убийцу бывшей девушки Эштона Кутчера после его показаний в суде признали виновным в тяжком преступлении и посадят в тюрьму. 

Ранее актер Эштон Кутчер сбил человека. Детали в сюжете: 

Как сообщает NBC Los Angeles, серийный убийца Майкл Гаргило или, как его еще называют "голливудский потрошитель", признан виновным в убийстве двух женщин, одной из которых была девушка Эштона Катчера Эшли Эллерин. 

Спустя три месяца после показаний голливудского актера 43-летнего преступника признали виновным и приговорят к смертной казни. Пока еще суд Лос-Анджелеса официально не вынес приговор, но прокурор уверяет, что именно смертная казнь станет для Майкла вышей мерой наказания. 

Отметим, что экс-девушка актера Эшли была убита в феврале 2001-го года серийным маньяком Майклом Гарджилио, который нанес ей 47 ножевых ранений. В тот трагический вечер Кутчер должен был пойти с девушкой на свидание.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хотите удивить гостей? Закажите к столу экзотические фрукты! 25 апреля 2024

Вы ожидаете дорогих гостей и не знаете, чем их можно удивить? Тогда закажите экзотические фрукты с доставкой в необычном интернет-магазине Ot Valentiny

ЗМІ дізнались, скільки ATACMS отримала Україна 25 апреля 2024

Президент США Джо Байден таємно схвалив рішення відправити Україні ракети більшого радіусу дії ще в середині лютого, стверджують джерела.

Інна Мірошниченко розповіла, яку прийомну дитину вони шукають 25 апреля 2024

Дружина телеведучого Тімура Мірошниченка, юристка та блогерка Інна Мірошниченко розповіла, як просувається пошук їхньої майбутньої прийомної дитини.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше