5 февраля 2013
После предсказания сурка Фила о скором окончании зимы в США половину территории страны завалило снегом.
На Среднем Западе и Восточном побережье зафиксированы обильные осадки. Во многих регионах непогода отступит ко вторнику, сообщают специалисты Национального метеорологического центра.
В штате Северная Дакота из-за сильной метели для движения закрыта часть автодорог. Кроме того, все экстренные службы штата были переведены на усиленный режим работы.
"Видимость на улице упала до нуля, в целях вашей безопасности мы настоятельно рекомендуем вам не выезжать и не выходить из дома до окончания бурана", - сообщалось по всем местным телеканалам и радиостанциям.
За сутки в штате Массачусетс выпало более 10 см снега. Почти столько же - в штате Иллинойс. Однако, самый сильный снегопад обрушился на штат Мичиган. По сообщениям метеорологов, только за утро воскресенья, 3 февраля, здесь выпало около 27 см снега.
Напомним, вчера, 2 февраля, сурок Фил вылез из своей норы и не увидел собственной тени, что означало предсказание ранней весны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
korrespondent.net
← Вернуться на предыдущую страницу
У польському Вроцлаві українець отримав 14 ударів ножем - ЗМІ 28 апреля 2026
Медики надали українцю усю необхідну допомогу, наклали понад 50 швів. Його життю нічого не загрожує.
Олена Кравець зазнімкувалася з 9-річними сином та донькою в вишиванках 28 апреля 2026
49-річна акторка зазнімкувалася з сином і донькою в вишиванках і розповіла про їхні плани на літо
Ні iPhone, ні Android: розробники ChatGPT готують принципово новий тип смартфона 28 апреля 2026
Ні iPhone, ні Android: розробники ChatGPT готують принципово новий тип смартфона