14 октября 2014
Проверка украинской мясной отрасли инспекторами ЕС начнется, как только к этому будут готовы украинские производители. Об этом заявил и.о. министра экономического развития и торговли Валерий Пятницкий. Сообщает Европейская Правда.
Так же Пятницкий назвал оптимистическим заявление заместителя министра аграрной политики и продовольствия Украины по вопросам европейской интеграции Владиславы Рутицкой о том, что отечественные производители молочной продукции уже с середины следующего года смогут поставлять нашу молочку на рынки ЕС.
Напомню, инспекторы ЕС проверяли украинских производителей молочных продуктов в сентябре этого года.
Как сообщалось, Беларусь готова помочь Украине с отменой запрета на ввоз мясо-молочной продукции в страны Таможенного союза.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
60-річна Белуччі у купальнику прикрасила обкладинку модного глянцю. Фото 27 июня 2025
Італійська актриса Моніка Белуччі стала головною героїнею нового випуску французького журналу Marie Claire.
Білий дім відповів щодо ЗРК Patriot для України 27 июня 2025
Прес-секретар Керолайн Лівітт не стала повідомляти конкретику, та все ж запевнила, що "зустріч пройшла добре".
В Україні запрацювали сезонні обмеження для водіїв: що потрібно знати 27 июня 2025
В Україні запрацювали сезонні обмеження для водіїв: що потрібно знати