18 апреля 2018
Актер признался, что после смерти коллеги и подруги не видит большого смысла возвращаться к своей культовой роли

Не все смогли спокойно пережить уход из жизни актрисы Кэрри Фишер, которая сыграла принцессу Лею в саге "Звездные войны". Марк Хэмилл (Люк Скайуокер) заявил, что теперь ему уже "все равно" на культовую сагу и он не хочет возвращаться во франшизу.
Актер признался, что после смерти коллеги и подруги не видит большого смысла возвращаться к своей культовой роли. "Я перестал наслаждаться этой историей, – говорит он. – Меня постоянно спрашивают, вернусь ли я. Но мне сейчас все равно, Хан Соло ушел, и Люк тоже".
Сейчас франшиза, запущенная много лет назад Джорджем Лукасом, переживает второе рождения благодаря новым лицам, а "старички" возвращаются лишь эпизодически. Поэтому даже если Хэмилл действительно решит не возвращаться к роли Скайуокера, Disney наверняка не свернет свою многомиллионную франшизу и продолжит выпускать успешные картины с молодыми и талантливыми актерами. Зрителям уже полюбились Дэйзи Ридли, Адам Драйвер и Джон Бойега.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В ЄС заборонили організацію турпоїздок до РФ 23 октября 2025
Євросоюз також забороняє операції з Альфа-банком та іншими банками, вводить обмеження проти АвтоВАЗ та інших компаній.
Полякова пригрозила судом Суспільному через небажання змінити правила Нацвідбору на Євробачення 23 октября 2025
Співачка Оля Полякова, яка недавно оголосила, що хоче поїхати на Євробачення 2026, поділилася своєю думкою про необхідність оновити правила участі в Нацвідборі, які, як відомо, оргкомітет відмовився змінювати для зірки.
У Румунії чоловік намагався протаранити автомобілем ворота посольства РФ 23 октября 2025
Поліція затримала зловмисника. Ним виявився відомий стоматолог. Триває розслідування.