20 апреля 2021
Впервые за 10 лет певица Евгения Власова, которая пережила тяжелые испытания, вернулась на большую сцену. Звезда выступила в полуфинале "Голос країни 11" вместе с подопечной Олега Винника, Галиной Курышко.
На видео, опубликованном на YouTube-канале "Голос країни", Евгения Власова и Галина Курышко чувственно исполнили хит "Я живая река", который Власова впервые спела в 2002 году.
После выступления Евгения призналась, что выступление получилось очень волнительным. А Галина Курышко назвала "большим счастьем" их дуэт с Евгенией Власовой.
"Евгении Власовой не было на сцене около 10 лет. И это большое счастье петь с ней на одной сцене", – сказала Галина Курышко.
В своем Instagram-аккаунте Евгения Власова поделилась эмоциями от выступления на шоу.
"Сказать, что я волновалась – ничего не сказать. Но бороться с волнением не стала, я приняла это как факт и пошла в это состояние, как в холодную прорубь", – написала Власова.
Певица отметила, что все "было как в первый раз" и искренне поблагодарила каждого из судей, которые тепло ее встретили.
"Я не могу сказать, что меня тянет назад в шоу-бизнес. Но такие путешествия заставляют сердце биться чаще, как и ваши сообщения в директ. Если бы не вы, я бы и не знала, что умею так. Благодарю вас всех! Это было прекрасно!" – написала Евгения.
Напомним, что Евгения Власова в 2017 году попала в реанимацию, в результате чего перенесла четыре операции. До этого певица долгое время боролась с онкологическим заболеванием и прошла курс химиотерапии. После всех испытаний артистка не вернулась на большую сцену и на какое-то время попрощалась с шоу-бизнесом.
Ранее супруг Ольги Сумской зажигательно спел хит Олега Винника "Вовчиця".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Польщі викрили масштабний наркотрафік 20 августа 2025
Обвинувачення висунули понад 170 особам, щодо більш як 110 з них застосовувався арешт.
У Пакистані кількість жертв повені перевищила 350 20 августа 2025
Зсуви ґрунту призвели до пошкодження 780 будинків, з яких 349 зруйновані вщент.
Швейцарія готова прийняти саміт Україна-РФ і обіцяє Путіну "імунітет" 20 августа 2025
Міністр закордонних справ Швейцарії Ігнаціо Кассіс наголосив на досвіді його країни в цій сфері.