4 марта 2016
Во время последнего слова в Белгородском областном суде РФ в разбое и грабеже, обвиняемый зачитал вместо последнего слова рэп. Видео выступления опубликовано на канале суда в YouTube.
В начале ролика продемонстрированы кадры с видеокамер ювелирного магазина, в грабеже которого обвиняется Д.Пивторак. Мужчина перелез через витрины, избил продавца и украл украшения.
Прокуратура потребовала признать Пивторака виновным и приговорить его к семи годам колонии строгого режима.
Во время последнего слова парень заявил, что будет мстить за приговор. "Надену на шею крестик, возьму в руки пестик и буду по своему черному списку отстреливать каждого из вас в мениски", - прочитал Пивторак.
В свою очередь судья сообщила, что в озвученном им тексте содержались угрозы, и теперь ему грозит "еще одна статья".
"Все это записано на видео, прокурор здесь присутствовал. Вами высказана угроза, и вы себе наговорили на еще одну статью", - заявила она.
Напомним, ранее Суд в России обязал ответчика молиться о здоровье истца.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Москву атакують дрони, в аеропортах - план Килим 9 октября 2026
Паралізовано роботу усіх чотирьох московських аеропортів. Очевидці повідомляють про роботу ППО.
Трамп вручив медалі Маску, Хуангу та іншим техноіммігрантам за внесок у науку та технології 9 октября 2026
Президент США Дональд Трамп вручив керівникам найбільших американських техногігантів національні медалі за досягнення в сфері науки і технологій. Нагороди удостоїлися співзасновник Google Сергій Брін, засновник Nvidia Дженсен Хуанг, засновник Dell Майкл Делл, засновник SpaceX Ілон Маск, а також генеральні директори AMD Ліза Су та Microsoft Сатья Наделла.
Трамп пообіцяв не атакували Іран до листопада 9 октября 2026
Трамп зазначив, що військово-морська блокада американськими силами Ормузької протоки триває в повному масштабі, і що перевезення нафти через протоку йдуть "у рекордних обсягах".