4 марта 2016
Во время последнего слова в Белгородском областном суде РФ в разбое и грабеже, обвиняемый зачитал вместо последнего слова рэп. Видео выступления опубликовано на канале суда в YouTube.
В начале ролика продемонстрированы кадры с видеокамер ювелирного магазина, в грабеже которого обвиняется Д.Пивторак. Мужчина перелез через витрины, избил продавца и украл украшения.
Прокуратура потребовала признать Пивторака виновным и приговорить его к семи годам колонии строгого режима.
Во время последнего слова парень заявил, что будет мстить за приговор. "Надену на шею крестик, возьму в руки пестик и буду по своему черному списку отстреливать каждого из вас в мениски", - прочитал Пивторак.
В свою очередь судья сообщила, что в озвученном им тексте содержались угрозы, и теперь ему грозит "еще одна статья".
"Все это записано на видео, прокурор здесь присутствовал. Вами высказана угроза, и вы себе наговорили на еще одну статью", - заявила она.
Напомним, ранее Суд в России обязал ответчика молиться о здоровье истца.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Назар Грабар чесно відповів, скільки заробляє після повернення з фронту 11 сентября 2026
Ексвійськовий, актор і блогер розкрив джерела доходу та назвав головну фінансову мрію.
МАГАТЕ зафіксувало активність на ядерному об’єкті Ірану 11 сентября 2026
супутникові знімки показують нову активність на об’єкті, розташованому неподалік головного заводу зі збагачення урану на південь від Тегерана.
Наявність друзів виявилася важливою для здоров’я шлунка 11 сентября 2026
Згідно з новим дослідженням вчених з Оксфордського університету, наявність хороших друзів може мати значення для…