4 марта 2016
Во время последнего слова в Белгородском областном суде РФ в разбое и грабеже, обвиняемый зачитал вместо последнего слова рэп. Видео выступления опубликовано на канале суда в YouTube.
В начале ролика продемонстрированы кадры с видеокамер ювелирного магазина, в грабеже которого обвиняется Д.Пивторак. Мужчина перелез через витрины, избил продавца и украл украшения.
Прокуратура потребовала признать Пивторака виновным и приговорить его к семи годам колонии строгого режима.
Во время последнего слова парень заявил, что будет мстить за приговор. "Надену на шею крестик, возьму в руки пестик и буду по своему черному списку отстреливать каждого из вас в мениски", - прочитал Пивторак.
В свою очередь судья сообщила, что в озвученном им тексте содержались угрозы, и теперь ему грозит "еще одна статья".
"Все это записано на видео, прокурор здесь присутствовал. Вами высказана угроза, и вы себе наговорили на еще одну статью", - заявила она.
Напомним, ранее Суд в России обязал ответчика молиться о здоровье истца.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Експерти відповіли, чому лисіють не тільки чоловіки, а й жінки 16 апреля 2026
Частіше справді втрачають волосся чоловіки, але ж далеко не тільки вони.
У Туапсе дрони підпалили нафтобазу 16 апреля 2026
Безпілотники вкотре атакували нафтобазу у російському Туапсе. Палають щонайменше два резервуари.
Попри домовленість з Трампом Індія знову починає купувати російський газ 16 апреля 2026
Танкер з російським скрапленим газом прямує до Індії. Якщо ві буде прийнятий, ця країна стане ще одним, вже другим, ринком збуту для Росії.