Последней работой Антона Ельчина оказался собственный фильм

24 июня 2016

Голливудский актер Антон Ельчин незадолго до смерти планировал приступить к работе над своим режиссерским дебютом. Съемки триллера "Трэвис" с участием Миллы Йовович должны были начаться 11 июля.

"Мы называли нашу картину вуайеристским криминальным триллером. Это был бы неонуар, поднимающий важные моральные вопросы, как в фильмах братьев Дарденн", — рассказал друг и коллега Ельчина Кит Кьярваль, продюсер "Трэвиса".

Главные роли в картине должны были исполнить также Каллум Тернер и Алиа Шокат. Команда вела переговоры с Мэрилином Мэнсоном о создании музыки к фильму.

"Эта картина показала бы, насколько одаренным был Антон", — сказал Кьярваль.

Ельчин погиб возле своего дома в Калифорнии 19 июня. По предварительной версии, его задавила собственная машина, которую он не поставил на ручной тормоз. Ельчин известен по серии "Стартрек", а также фильмам "Альфа Дог", "Терминатор: Да придет спаситель" и "Нью-Йорк, я люблю тебя".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, як звичайний продукт допомагає боротися з головними «вбивцями» організму 4 марта 2026

Рак і хвороби серця — це дві провідні причини смертності, які продовжують забирати мільйони життів щорічно. Незважаючи на те, що медичні технології активно розвиваються, головна роль у профілактиці цих захворювань все ще належить способу життя та харчуванню.

Представлено шину, яка сама адаптується до складних зимових умов 4 марта 2026

Представлено шину, яка сама адаптується до складних зимових умов

Вартість електрокарів в Україні: актуальні ціни та прогноз ринку 4 марта 2026

Вартість електрокарів в Україні: актуальні ціни та прогноз ринку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Клініка БІляка 4.9
Клініка БІляка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше