Посольство Польши в Москве облили красной краской

13 мая 2022

В Москве облили красной краской здание у входа в посольство Польши. Об этом сообщает Onet.

Информацию подтвердила представитель Министерства иностранных дел Польши Ясина Лукаш.

"Табличку с гербом Республики Польша помыли", - рассказал она.

Как отметил в интервью журналистам заместитель главы польской дипломатии Марцин Пшидач, который находится с визитом в Вашингтоне, Польша будет ожидать от российской стороны разъяснение этого вопроса и установления виновных.

Напомним, 9 мая в Варшаве российского посла в Польше Сергея Андреева облили красной краской, когда он пытался возложить цветы на кладбище советских солдат.

Также сообщалось, что в Польше прокомментировали инцидент с послом РФ.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Легендарна Руслана допоможе обрати конкурента для України на Євробаченні 2026 26 февраля 2026

Легендарна Руслана допоможе обрати конкурента для України на Євробаченні 2026 Співачка стане частиною міжнародного журі

У мережі показали "приліт" Фламінго по Воткінську (відео) 26 февраля 2026

В результаті удару крилатими ракетами Фламінго на заводі було пошкоджено виробничий цех №22.

Гранати, набої та вибухівка: на Київщині викрили двох чоловіків, які торгували трофейною зброєю 25 февраля 2026

Гранати, набої та вибухівка: на Київщині викрили двох чоловіків, які торгували трофейною зброєю. Фото та відео Підозрюваним загрожує до семи років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше