Посольство Польши в Москве облили красной краской

13 мая 2022

В Москве облили красной краской здание у входа в посольство Польши. Об этом сообщает Onet.

Информацию подтвердила представитель Министерства иностранных дел Польши Ясина Лукаш.

"Табличку с гербом Республики Польша помыли", - рассказал она.

Как отметил в интервью журналистам заместитель главы польской дипломатии Марцин Пшидач, который находится с визитом в Вашингтоне, Польша будет ожидать от российской стороны разъяснение этого вопроса и установления виновных.

Напомним, 9 мая в Варшаве российского посла в Польше Сергея Андреева облили красной краской, когда он пытался возложить цветы на кладбище советских солдат.

Также сообщалось, что в Польше прокомментировали инцидент с послом РФ.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кінець дизельної епохи в Європі: електрокари та гібриди виходять на перший план 27 ноября 2025

Кінець дизельної епохи в Європі: електрокари та гібриди виходять на перший план

Британська актриса заявила, що бойфренд її дочки "зніс" два варених яйця: що кажуть лікарі 27 ноября 2025

Британська актриса заявила, що бойфренд її дочки "зніс" два варених яйця: що кажуть лікарі Трапився цей інцидент двічі

Анна Саліванчук розказала про виховання дітей і лайфхаки життя з ними на 24-му поверсі без світла 27 ноября 2025

Актриса Анна Саліванчук, яка сама виховує двох синів від свого ексчоловіка Олександра Божкова, 10-річного Гліба та 5-річного Нікіту, зізналася, що часом підвищує на них голос.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Школа ліцей 75 0.9
Школа ліцей 75

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше