Посольство Польши в Москве облили красной краской

13 мая 2022

В Москве облили красной краской здание у входа в посольство Польши. Об этом сообщает Onet.

Информацию подтвердила представитель Министерства иностранных дел Польши Ясина Лукаш.

"Табличку с гербом Республики Польша помыли", - рассказал она.

Как отметил в интервью журналистам заместитель главы польской дипломатии Марцин Пшидач, который находится с визитом в Вашингтоне, Польша будет ожидать от российской стороны разъяснение этого вопроса и установления виновных.

Напомним, 9 мая в Варшаве российского посла в Польше Сергея Андреева облили красной краской, когда он пытался возложить цветы на кладбище советских солдат.

Также сообщалось, что в Польше прокомментировали инцидент с послом РФ.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо п’ять майбутніх моделей Toyota, на які варто дочекатися 21 апреля 2026

Названо п’ять майбутніх моделей Toyota, на які варто дочекатися

Всі свої дії записував на диктофон: спливли нові подробиці про стрільця, який вбив сімох людей в Києві 21 апреля 2026

Всі свої дії записував на диктофон: спливли нові подробиці про стрільця, який вбив сімох людей в Києві Розслідування злочину триває

Представлений повністю електричний Mercedes-Benz С-класу з запасом ходу 762 км 21 апреля 2026

Метання Mercedes-Benz з точки зору позиціонування своїх електромобілів поступово призвели до їх інтеграції в звичайний модельний ряд, а тому чисто електричний C400 4Matic просто став одним із представників C-класу, хоча сам виробник вважав за потрібне назвати його найспортивнішим представником серії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше