13 мая 2022
В Москве облили красной краской здание у входа в посольство Польши. Об этом сообщает Onet.
Информацию подтвердила представитель Министерства иностранных дел Польши Ясина Лукаш.
"Табличку с гербом Республики Польша помыли", - рассказал она.
Как отметил в интервью журналистам заместитель главы польской дипломатии Марцин Пшидач, который находится с визитом в Вашингтоне, Польша будет ожидать от российской стороны разъяснение этого вопроса и установления виновных.
Напомним, 9 мая в Варшаве российского посла в Польше Сергея Андреева облили красной краской, когда он пытался возложить цветы на кладбище советских солдат.
Также сообщалось, что в Польше прокомментировали инцидент с послом РФ.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
«Джеймс Вебб» відобразив вражаюче зіткнення двох скупчень галактик 5 июля 2025
«Джеймс Вебб» відобразив вражаюче зіткнення двох скупчень галактик
Голлівудські вороги: хто з зірок не може терпіти одне одного 5 июля 2025
Хоча в Голлівуді трапляються історії кохання і близької дружби, втім скандали і ненависть колег одне до одного, м'яко кажучи, не рідкість. Часто непорозуміння відбуваються за лаштунками, але деякі сутички випливають на поверхню.
Віткофф намагається зняти енергосанкції з Росії - ЗМІ 5 июля 2025
Нині Москва веде переговори з Вашингтоном про відновлення роботи "Північного потоку" за підтримки американських інвесторів.