19 октября 2019
В пятницу, 18 октября, президент Украины Владимир Зеленский встретился с представителями культуры, науки и шоу-бизнеса. Среди приглашенных гостей в офисе главы государства были замечены Потап, Екатерина Кухар, Ольга Сумская, Дзидзьо и даже именинница Леся Никитюк.
На мероприятии, где также присутствовал министр культуры Владимир Бородянский, Зеленский говорил о поддержке украинской культуры, о росте индустрии, о взаимодействии сферы культуры и шоу-бизнеса с государством и многом другом.
"Президент Владимир Зеленский убежден, что деятели украинской культуры, науки и спорта своими достижениями могут способствовать не только популяризации Украины в мире, но и единению всех украинцев, независимо от места их проживания", – говорится в сообщении, опубликованном на странице президента в Facebook.
На встречу с Зеленским и Бородянским пришли Потап, Екатерина Кухар, Ольга Сумская, Дзидзьо, Тина Кароль, Ирина Горовая, Леся Никитюк, Сергей Сивохо и многие другие.

"Сегодня прошла очень интересная, многообещающая и конструктивная встреча представителей культуры, спорта, шоу-бизнеса с Владимиром Зеленским и Владимиром Бородянским. Обозначили проблемы, предложили методы решения, договорились про дальнейшее сотрудничество и взаимодействие. Будущее стало более очерченным и, главное, с диалогом между бизнесом и властью", – рассказала о мероприятии Ирина Горовая.
К слову, сегодняшняя именинница Леся Никитюк призналась, что приняла официальное приглашение в офис президента за шутку. "Я подумала, конечно, что меня разводят, потому что у меня же день рождения. Но оказалось, нет", – рассказала в insta-сторис ведущая.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Брітні Спірс влаштувала небезпечну витівку на дорозі після "покаяння" за п'яну їзду: її реакція підігріла скандал 13 июля 2026
Брітні Спірс влаштувала небезпечну витівку на дорозі після "покаяння" за п'яну їзду: її реакція підігріла скандал. Фото Компанію їй склав загадковий чоловік
Експерти назвали час перегляду телевізора, пов’язаний із меншим ризиком для здоров'я серця 13 июля 2026
В той час, як сісти на диван і ввімкнути телевізор може створити максимальний комфорт після…
Польща готова допомогти Україні з МіГ-29, але є умова - Косіняк-Камиш 13 июля 2026
У Міноборони Польщі зробили нову заяву щодо передачі Україні винищувачів МіГ-29.