Потап и Настя похвастались селфи со знаменитым музыкантом

18 июля 2019

Влюбленные отправились в Прагу, где встретили Тилля Линдеманна

 

 

Влюбленные Потап и Настя Каменских продолжают радовать фанов новыми снимками. Накануне звезды отправились в романтическую поездку в Прагу, где проводят время с близкими друзьями и мировой знаменитостью.

В коротком видео смотрите, как друг друга называют Потап и Настя:

Так, на своей странице в Instagram NK опубликовала нежное фото с любимым. В кадре Потап и Настя запечатлены со спины во время прогулки. "Prague. Love. Inspiration", – коротко подписала снимок Каменских.

Певица также разместила фотографию с друзьями, где можно заметить Позитива из группы "Время и Стекло". В сторис Настя призналась, что в Чехии встретила много украинцев, которые просили у нее и Потапа фото и автографы.

В Праге звездная пара также посетила концерт немецкой группы Rammstein. В своем Instagram Потап запостил селфи с фронтменом Тиллем Линдеманном. "Перед концертом", – добавил продюсер описание к фотографии.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків 20 апреля 2024

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків. Фото Аварія сталась на вулиці Олександра Кошиця

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше