8 ноября 2016
Потап и Настя презентовали страстное музыкальное послание.
"Я……Я" – первая песня нового творческого десятилетия "Потапа и Насти". Авторы – Алексей Потапенко (Потап) и Настя Каменских зашифровали в названии композиции послание, разгадать которое под силу каждому, кто хоть раз испытывал на себе действие всепоглощающей любви.
В преддверии премьеры артисты заинтриговали поклонников и откровенным видеороликом, который разместили в личных профилях одной из социальных сетей.
Потап: "Я……Я" – это новый вектор нашего творчества, начало нашей новой эры, когда мы сможем делать то, что нам нравится! Мы создавали ее совместно с Настей, заключив в этих точках между двух "Я" всю боль и наслаждение, которые являются еще одной стороной любви. Это подарок тем, кого любовь не только возносила на небеса, но и больно била, сжигая дотла".
Настя: "Это история о людях, которые любят до боли – ругаются и кричат, но не перестают получать удовольствие друг от друга и сходить с ума от переполняющих чувств. "Я……Я" – воплощение любви-болезни, от которой невозможно избавиться. Мы решили добавить страсти "Потапу и Насте" и очень глубоко погрузились в эту песню, вложив в нее все переживания".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Джей Ло під час концерту зізналася, чи хоче знову заміж. Відео 18 июля 2025
Джей Ло зав'язала зі шлюбами назавжди?
У Києві тимчасово обмежують рух мостом Метро через ремонтні роботи 18 июля 2025
У Києві тимчасово обмежують рух мостом Метро через ремонтні роботи
Усик за день до бою з Дюбуа зворушив обіймами з дружиною в Лондоні. Фото 18 июля 2025
Катя і Олександр разом зі школи, а їхнє кохання з роками не згасає