14 декабря 2021

Известный продюсер и исполнитель Потап, который ведет бизнес с бывшим возлюбленным Насти Каменских, рассказал о намерении создать в Украине самый большой благотворительный концерт.
Каждый раз 23 мая мы в Киеве будет устраивать нашу очередную открытую свадьбу. Но свадьбу, как благотворительное мероприятие, на которое будем привозить каких-то крутых артистов, например, Snoop Dogg, – поделился артист в программе "Зірковий шлях".

Как оказалось, это будет проходить в закрытом формате. Все желающие смогут попасть на концерт по предварительно купленным билетам. Потап уже озвучил приблизительную цену.
Вход будет пять тысяч долларов. Все деньги будут обязательно уходить на помощь детям. Если это все получится у нас – следующий год будет классным, – рассказал Потап.
Кроме воплощение больших планов касаемо творческой деятельности рэпер заявил, что сильно мечтает о детях. По его словам, уже в следующем году они с Настей хотят родить ребенка.
Напомним, что у артиста уже есть сын Андрей от первого брака с продюсером Ириной Горовой. Недавно мальчик рассказал, как его наказывают звездные родители.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Російську Сизрань атакували безпілотники - пабліки 22 апреля 2026
Близько третьої години ночі було чутно більше десяти потужних вибухів, над містом видно яскраві спалахи.
Представлені смарт-годинники OnePlus Watch 4 22 апреля 2026
OnePlus, яка в останній час почала поступово згортати свою діяльність, представила розумні годинники під управлінням Wear OS 6. Незважаючи на нову програмну платформу, OnePlus Watch 4 працюють на тому ж чіпі, що й їхні попередники.
Кейт Міддлтон в елегантному бузковому міді з'явилася на прийомі з нагоди 100-річчя Єлизавети ІІ 22 апреля 2026
44-річна принцеса Вельська вигуляла елегантний лук і прикраси Єлизавети ІІ на прийомі з нагоди 100-річчя покійної королеви