Потап поделился пикантной историей

28 мая 2017

Потап поделился пикантной историей. Героинями клипов Алексея Потапенко обычно становятся девушки в купальниках. И первый кастинг для них Потап устроил еще в 5-летнем возрасте.

"Я тогда ходил в детский сад...", – начал свой рассказ продюсер. Воспоминания у Алексея пробудила его подопечная и соперница по "СуперИнтуиции" Надя Дорофеева, взявшись отгадывать категорию "ходил на горшок с Потапом".

"В нашем саду был даже бассейн, и моя мама работала там тренером, – продолжил Алексей. – У девочек и мальчиков были отдельные душевые. Как-то я зашел в девичью абсолютно голый и спросил, кто меня любит. Именно тогда, говорила мама, она поверила, что я стану звездой".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Джессіку Альбу підловили за поцілунком з новим бойфрендом, молодшим на 11 років 29 июля 2025

Джессіка Альба показалася в обіймах нового обранця, який молодший за неї на 11 років

Шарліз Терон стала головною героїнею вересневого випуску журналу Perfect 29 июля 2025

Американська акторка та продюсерка Шарліз Терон стала головною героїнею вересневого випуску журналу Perfect.

Футболка батька, ошатний лук та гітара: молодший син Бекхемів замилував романтичними кадрами з 29-річною коханою 29 июля 2025

Молодший син Девіда й Вікторії Бекхемів, 20-річний Круз Бекхем потішив новим контентом зі своєю коханою, 29-річною співачкою Джекі Апостел.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена 0.9
Олена

Отзывов: 1

129 школа 0.6
129 школа

Отзывов: 1

Тімчинко ітерія  
Тімчинко ітерія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше