Потап рассказал о бурных конфликтах с Ириной Горовой

5 октября 2019

Экс-супруги по-прежнему являются бизнес-партнерами

Украинский музыкант и продюсер Потап, который признался, как относится к откровенным фото Насти Каменских, в течение 15 лет состоял в браке с Ириной Горовой. Даже после развода пара сохранила дружеские отношения. Экс-супруги вместе создали и руководят продюсерским центром MOZGI Entertainment. Потап отвечает за творческую составляющую, Ирина – за финансовую.

В рубрике "Кава з перцем" программы "Зірковий шлях" Потап признался, что между ним и Ириной бывают конфликты, однако в любом случае они приходят к общему решению. По словам Алексея Потапенко, руководителем компании считает именно Ирину Горовую.

"Все лавры ей. Она главная. Я вам так скажу – если бы не она, не было бы такой большой у нас группы компаний. Моя функция в компании совсем другая. Мое участие – это творческая составляющая. Мы так разделили свои территории, что вместе мы делаем одно дело, и оно удается. Не поссориться после брака, не поссориться как партнеры. Или поссориться и прийти к консенсусу, и такое бывает тоже. И вылетают награды, из офиса стекло, и собирается это стекло, потом приходит примирение.

Потап вспомнил, как бросил одну из наград в стенку, а Ирина ответила не менее бурно. Так или иначе, экс-супруги продолжают вести общий бизнес, воспитывать сына и поддерживать дружеские отношения.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Литві затримали групу мігрантів, що прибули з Білорусі 4 октября 2026

Затримані чоловіки віком приблизно від 20 до 30 років не чинили опору; вони представилися громадянами Афганістану та Іраку.

Вразливість у додатку ChatGPT для macOS дозволяла хакерам отримувати доступ до конфіденційних даних 4 октября 2026

Недавно усунена вразливість у версії ChatGPT для macOS компанії OpenAI наочно демонструє, наскільки цінним для зловмисників може бути злам самого програмного забезпечення на базі ШІ. Особливо, коли такі додатки отримують все більш широке поширення.

ЄС висунув Україні умову щодо реформ - ЗМІ 4 октября 2026

Брюссель наполягає, щоб Київ виконав умови, які відкриють доступ до близько 34 млрд євро вже цього року.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше