5 октября 2019
Украинский музыкант и продюсер Потап, который признался, как относится к откровенным фото Насти Каменских, в течение 15 лет состоял в браке с Ириной Горовой. Даже после развода пара сохранила дружеские отношения. Экс-супруги вместе создали и руководят продюсерским центром MOZGI Entertainment. Потап отвечает за творческую составляющую, Ирина – за финансовую.
В рубрике "Кава з перцем" программы "Зірковий шлях" Потап признался, что между ним и Ириной бывают конфликты, однако в любом случае они приходят к общему решению. По словам Алексея Потапенко, руководителем компании считает именно Ирину Горовую.
"Все лавры ей. Она главная. Я вам так скажу – если бы не она, не было бы такой большой у нас группы компаний. Моя функция в компании совсем другая. Мое участие – это творческая составляющая. Мы так разделили свои территории, что вместе мы делаем одно дело, и оно удается. Не поссориться после брака, не поссориться как партнеры. Или поссориться и прийти к консенсусу, и такое бывает тоже. И вылетают награды, из офиса стекло, и собирается это стекло, потом приходит примирение.
Потап вспомнил, как бросил одну из наград в стенку, а Ирина ответила не менее бурно. Так или иначе, экс-супруги продолжают вести общий бизнес, воспитывать сына и поддерживать дружеские отношения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Відповідь Apple AirTag: представлено трекер Google Pixel Tag 13 августа 2026
Google представила трекер Pixel Tag — свою відповідь Apple AirTag. Пристрій вирізняється компактним корпусом, роботою від змінних батарейок та підтримкою технологій точного визначення місцезнаходження, включаючи UWB.
Chrome для Android щодня блокує понад 7 мільярдів небажаних і нав'язливих сповіщень 13 августа 2026
За даними Google, у першому кварталі 2026 року системи захисту в браузері Chrome на Android щодня запобігали більш ніж 7 млрд нав'язливих і небажаних сповіщень. Останні все частіше використовуються для поширення шахрайських схем, шкідливого ПЗ, фішингу та шахрайських запитів на оплату, повідомила компанія у своєму офіційному блозі.
Кремль погрожує "відповісти" на затримання російських танкерів 13 августа 2026
Москва готова вжити заходів у відповідь, якщо європейські країни продовжать затримувати судна РФ, заявив Путін.