18 ноября 2019

Продюсер Потап, который накануне получил звезду на столичной "Площади звезд", откровенно рассказал о своих отношениях с тещей. По словам артиста, мама Насти Каменских очень тепло к нему относится и даже готовит специально для него.
Несмотря на плотный рабочий график, Потап успевает заглянуть в гости Лидии Петровне. Он утверждает, что теща его очень любит, и даже заботится о его питании.
"Я только что прилетел из Мексики, прихожу домой, а в холодильнике уже котлетки стоят", – рассказал он Кате Осадчей.

Муж Каменских и сам примерный зять – он очень любит проводить время вместе с Лидией. "У нас шикарные с ней отношения. Мы поем, отдыхаем и смотрим кино вместе", – добавил продюсер.
Кроме того, NK недавно разоткровенничалась во время одного из своих выступлений в Киеве, и со сцены публично рассказала о достоинствах ее звездного супруга. Каменских отметила, что Потап не только относится к числу лучшего мужа и любовника, но он также и замечательный зять.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Єфросиніна показала, яку складну йога-позу опанувала вперше в житті 31 декабря 2025
Один спортивний підсумок року у Маші вже є
Кремль заганяє росіян у контрольований месенджер Max - розвідка 31 декабря 2025
Під виглядом "зручності" та "безпеки" Кремль нав’язує суспільству інструмент цифрового контролю.
Прокремлівські економісти попередили про зростаючу загрозу рецесії 31 декабря 2025
Без економічного зростання можливості російського бюджету залишатимуться обмеженими, і він не матиме ресурсів, щоб власним імпульсом підштовхнути економіку до зростання, попереджають аналітики.