27 апреля 2021
Потап поздравил Надю Дорофееву и Сергея Лазовицкого с победой на "Голос країни – 11". Рэпер опубликовал пост в Instagram. Правда подписчики страницы увидели несколько вариантов одного поста.
Так, Потап обрадовался, что в этом году победил тренер из нового поколения. И в первом варианте поста изначально добавил — тренер, "за которым не стоит горсточка бешеных фанатов, отчаянно топящих за свою икону". Кто не понял — рэпер намекал на тренера Тину Кароль, которая выигрывала на шоу вместе с участниками пять раз подряд.
"Приходит новый тренер из нового поколения, чистый, открытый, за которым не стоит горсточка бешеных фанатов, отчаянно топящих за свою икону, а действительно настоящая любимица всех – врачей, учителей, солдатов, бизнесменов, домохозяек, артистов – Надя Дорофеева, и выигрывает Голос, а все потому, что к ней тянутся такие же открытые ребята, как и она, среди которых — Сергей", – написал артист.
Потап отметил, что это именно победа Сергея, с чем он и поздравляет молодого артиста. Также уделил внимание он и Наде Дорофеевой.
"А Надю я поздравляю особенно – ты победила любовью, добром, открытостью, хитами, ты услышала запрос от публики, ты просто была собой и дала парню открыться", – написал Потап.
При этом в первой версии поста рэпер добавил, что хиты есть не у всех и что певица не удовлетворяла свои амбиции за счет участников.
Не забыл Потап и поблагодарить людей за голоса, которые они отдали за участника Нади.
Как это все объяснить? Тина Кароль была тренером "Голосу країни" на протяжении восьми сезонов. Пять раз участники ее команды выигрывали проект и в какой-то момент все стало слишком предсказуемо.
Интересно, что в комментариях многие отметили, что Тина засиделась в проекте. Так что хоть Потап и отредактировал пост, но он озвучил мысли многих поклонников талант-шоу.
Ранее Тина Кароль заявила, что покидает "Голос країни".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Акумулятор на 8000 мА·год і захист за стандартом IP69K: представлено Realme C100 4G 11 апреля 2026
Акумулятор на 8000 мА·год і захист за стандартом IP69K: представлено Realme C100 4G
Alibaba випустила HappyHorse — відкритий ШІ-генератор відео, який обійшов усіх конкурентів 10 апреля 2026
На платформі Artificial Analysis опублікували призначену для генерації відео модель штучного інтелекту HappyHorse-1.0, яка з значним відривом обійшла лідера у особі Seedance 2.0 від ByteDance.
Хакери зламали і виклали в мережу секретні файли поліції Лос-Анджелеса 10 апреля 2026
Кіберзлочинці викрали великий масив конфіденційних внутрішніх документів Департаменту поліції Лос-Анджелеса та виклали дані в мережу. Як стало відомо TechCrunch, за витоком стоїть група World Leaks, яка публікує викрадену інформацію, щоб змусити жертв сплатити викуп.
