Потерявшая семерых детей в результате пожара пара из США обзавелась пятью новыми

16 марта 2016

Чете фермеров из штата Пенсильвания, потерявшей семерых из восьми детей в пожаре в 2011 году, за пять лет удалось почти восстановить численность семьи.

После происшествия, с 2011 по 2015 годы Джанель и Тед Клуз произвели на свет четверых детей и ожидают рождения пятого в 2016-м.

В марте 2011 года дети Клуз в возрасте от семи месяцев до 11 лет задохнулись дымом, находясь в загоревшемся семейном доме (точные причины возгорания полиции установить не удалось). Отец и мать находились вне жилища, занимаясь животными на своей молочной ферме. О пожаре их проинформировал единственный убежавший из задымленного дома и выживший ребенок — трехлетняя дочь Леа.

«Такое никогда не забываешь, но надо двигаться вперед», — выразила уверенность Джанель Клуз. Женщина рассказала, что на вопрос о том, сколько у нее детей, всегда называет цифру 12, учитывая и погибших.

NY Daily News не пишет о планах Клуз относительно дальнейшего пополнения состава семьи. Издание отмечает, что фермеры остались жить на старом месте, восстановив дом после пожара.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше