20 августа 2021

В Киеве с 19 августа появилась возможность получить прививку от COVID-19 в автобусах. Первый мобильный пункт вакцинации появился возле станции метро Героев Днепра. Об этом сообщает Суспильне.
Вакцинация проводится в переоборудованном автобусе Богдан. Для прохождения вакцинации нужно иметь с собой паспорт, идентификационный код и мобильный телефон. Предварительная запись не обязательна.
На выбор предлагаются вакцины CoronaVac и Pfizer. Центр вакцинации будет работать до 22 августа с 9 до 13 часов.
Сообщается, что за первые часы работы привились пять человек.
Напомним, в Оболонском районе Киева будут вакцинировать от коронавируса в переоборудованном автобусе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В ISW пояснили причину погроз Кремля на тлі підготовки до 9 травня 6 мая 2026
Парад в Москві цього року буде найскромнішим за довгий час, на додачу до цього росіяни перебувають в стані невизначеності.
Блокада триватиме: Трамп призупиняє проєкт Свобода 6 мая 2026
Цей крок є тимчасовим і необхідним для оцінки можливостей укладення остаточної угоди з Тегераном, пояснив глава США.
Дружина 76-річного Річарда Гіра привітала його з 8-річчям шлюбу романтичними весільними фото 6 мая 2026
76-річний американський актор Річард Гір і його дружина, Алехандра Сільва відзначили 8-річчя шлюбу, з чим зірку привітала його кохана. Вона показала романтичні спогади з їхнього весілля