Появились мужской и женский трейлеры фильма "Брачная история" от Netflix

23 августа 2019

В главных ролях сыграли Адам Драйвер и Скарлетт Йоханссон

Стриминговый сервис Netflix, который недавно показал тизер сериала "Корона", опубликовал сразу два тизер-трейлера драмы номинанта "Оскара" Ноя Баумбаха "Брачная история" (Marriage Story). Ролик появился на YouTube-канале сервиса.

Каждый из роликов представляет взгляд на происходящее одного из супругов, которых сыграли Адам Драйвер и Скарлетт Йоханссон – Чарли и Николь. Персонажи, как на сеансе у психотерапевта, рассказывают, что они любят друг в друге. Например, Николь признается, что ей нравится, какой Чарли отец, что он не боится проявлять чувства на публике, знает, чего хочет и всегда может справиться с ее настроением. 

А он, в свою очередь, рассказывает, что любит, как она танцует, как умеет выбирать подарки и играть с ребенком, и что всегда знает, когда подтолкнуть его, а когда оставить одного. Оба трейлера заканчиваются одинаково – супруги решают поговорить, но не знают, как завязать разговор. Мировая премьера "Истории" состоится 29 августа на кинофестивале в Венеции.

Осенью фильм, идущий почти два с половиной часа, будет доступен на Netflix.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В АТЕШ заявили, що "осліпили" частину ППО Москви 17 мая 2026

Система ППО під столицею РФ втратила частину точок спостереження після диверсії партизанів на кількох вишках зв’язку.

Український літак затримали на Карибах через вибухівку - ЗМІ 17 мая 2026

Офіційної інформації про затримання членів екіпажу поки що немає і невідомо чи висунули комусь підозри

CNN: У команді Трампа розділилися думки щодо Ірану 17 мая 2026

Президенту США належить вирішити, чи є нанесення нових ударів по Ірану найкращим варіантом для припинення конфлікту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше