Появились мужской и женский трейлеры фильма "Брачная история" от Netflix

23 августа 2019

В главных ролях сыграли Адам Драйвер и Скарлетт Йоханссон

Стриминговый сервис Netflix, который недавно показал тизер сериала "Корона", опубликовал сразу два тизер-трейлера драмы номинанта "Оскара" Ноя Баумбаха "Брачная история" (Marriage Story). Ролик появился на YouTube-канале сервиса.

Каждый из роликов представляет взгляд на происходящее одного из супругов, которых сыграли Адам Драйвер и Скарлетт Йоханссон – Чарли и Николь. Персонажи, как на сеансе у психотерапевта, рассказывают, что они любят друг в друге. Например, Николь признается, что ей нравится, какой Чарли отец, что он не боится проявлять чувства на публике, знает, чего хочет и всегда может справиться с ее настроением. 

А он, в свою очередь, рассказывает, что любит, как она танцует, как умеет выбирать подарки и играть с ребенком, и что всегда знает, когда подтолкнуть его, а когда оставить одного. Оба трейлера заканчиваются одинаково – супруги решают поговорить, но не знают, как завязать разговор. Мировая премьера "Истории" состоится 29 августа на кинофестивале в Венеции.

Осенью фильм, идущий почти два с половиной часа, будет доступен на Netflix.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кеті Холмс із 18-річною дочкою від Тома Круза вигуляли стильні денім-луки у Нью-Йорку. Фото 25 апреля 2024

Американська актриса Кеті Холмс показалася на вулицях Нью-Йорка разом із донькою Сурі, якій нещодавно виповнилося 18 років.

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну 25 апреля 2024

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну Він вважає, що проукраїнські колеги обирають шлях замовчування війни

Співачка TAYANNA розповіла про долю своєї закордонної нерухомості 25 апреля 2024

"Кожна третя українка може купити сама квартиру й машину". Співачка TAYANNA розповіла про долю своєї закордонної нерухомості Артистка зізналася, що довго вчилася "вимикати яйця" і вмикати жіночність

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше