17 декабря 2018
В сети опубликованы сразу три новых фото британских монархов
На официальной странице представителей британской королевской семьи появились ранее неопубликованные фото. Так, в сети появились снимки принца Уильма с Кейт Миддлтон и их тремя детьми, принца Чарльза с супругой Камиллой, герцогиней Корнуольской, а также свадебное фото принца Гарри и Меган Маркл.
Фотографии представлены на рождественских открытках британских монархов в этом году.
Принц Уэльский и герцогиня Корнуольская были сфотографированы в садах Кларенса-хауза летом Автором съемки выступил Хьюго Бернанд.
Фотография герцога и герцогини Кембриджских была сделана осенью в Anmer Hall фотографом Мэттом Портеусом. На снимке они позируют с тремя детьми – принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи.
Герцог и герцогиня Сассексские поделились новой фотографией со своего свадебного приема во Фрогмор Хауз 19 мая. Эта фотография, сделанная фотографом Крисом Аллертоном, изображена на рождественской открытке Их Королевских Высочеств в этом году.
Ранее мы сообщали о том, что Меган Маркл планирует рожать дома.
Кроме этого, совсем скоро Меган Маркл и ее супруг принц Гарри переедут в Коттедж Фрогмор.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Alphabet створила земного конкурента Starlink – компанію Taara, яка покриває інтернетом важкодоступні місця 17 марта 2025
Alphabet створила земного конкурента Starlink – компанію Taara, яка покриває інтернетом важкодоступні місця
Где заказать технико-экономическое обоснование бизнес проекта? 17 марта 2025
Технико-экономическое обоснование (ТЕО) дает представление о целесообразности бизнес проекта, как с экономической, так и с технической точки зрения
Іран відреагував на атаку США в Ємені 17 марта 2025
Внаслідок перших авіаударів Вашингтона по хуситам в Ємені загинула щонайменше 31 людина. Атаки можуть тривати тижнями.