Появились новые подробности скандала Джонни Деппа и Эмбер Херд

3 марта 2019

Джонни Депп выдвинул новые обвинения против Херд

 

 

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп подал в суд на свою бывшую супругу, также актрису, Эмбер Херд.  Известно, что в 2018 году Херд написала статью для The Washington Post, в которой заявила, что считает себя "жертвой домашнего насилия". Депп сопроводил иск словами, что Херд − преступница, а не жертва насилия.

В сети появились подробности скандала. Оказалось, что Депп требует от экс-жены 50 миллионов долларов! Актер пытается доказать, что все обвинения, которые против него выдвинула Эмбер – ложь и клевета ради самопиара.

Адвокат Джонни Деппа сделал новое заявление о том, что актриса начала встречаться со знаменитым инженером и миллиардером Илоном Маском находясь в браке с Деппом: "Без ведома мистера Деппа, не позднее, чем через месяц после его брака с мисс Херд, она проводила время с основателем Tesla and Space X, Илоном Маском".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЄС продовжив персональні санкції проти Росії 13 сентября 2025

Паралельно Європа фіналізує роботу над 19 пакетом санкцій, який обмежить доходи Росії, зазначила Кая Каллас.

Японія встановила рекорд за кількістю людей віком понад 100 років 13 сентября 2025

Жінки в цій статистиці становлять 88% від загальної кількості - 87 784 особи, а чоловіки лишень 11 979 осіб.

Польща буде спавпрацювати з Україною у розробці антидронових систем 13 сентября 2025

Варшава планує розвивати нові засоби захисту від безпілотників та зміцнення ППО у тісній співпраці з Україною.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Одес5 пологовий 0.5
Одес5 пологовий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше