Появились первые кадры Эммы Стоун в образе Круэллы де Виль

27 августа 2019

Студия Disney опубликовала промо к фильму "Стервелла"

 

 

В сети появились первые промо к предстоящему фильму студии Disney "Стервелла" (Cruella) с Эммой Стоун, получившей травмы на концерте Spice Girls, в главной роли. Картина станет приквелом известной истории под названием "101 далматинец" и выйдет на экраны в 2021 году.

Кадр, на котором Эмма Стоун впервые предстала в образе Круэллы де Виль, были опубликованы на официальной странице Disney Studios в Twitter.

Судя по внешнему виду злодейки, действие фильма, который сейчас снимают в Лондоне, будет разворачиваться в 70-х. На Эмме кожаный жакет, цепи, перчатки и темный мэйк. Известно также, что "Стервелла" расскажет историю юной Круэллы, которая еще не собиралась убивать далматинцев ради шуб.

Отметим, что режиссером картины стал Крейг Гиллеспи, снявший драму "Тоня против всех" с Марго Робби. Мировая премьера "Стервеллы" с Эммой Стоун запланирована на 28 мая 2021 года.

Накануне мы рассказывали, что студия Disney представила трейлер фильма "Леди и Бродяга".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо дієві рецепти для імунітету з імбиру 19 июля 2025

Дієві рецепти для імунітету з імбиру

У Китаї створено рятувальний безпілотник літакового типу з вертикальним зльотом та посадкою 19 июля 2025

У Китаї створено рятувальний безпілотник літакового типу з вертикальним зльотом та посадкою

Огнєвіч відповіла, чи є в неї целюліт 19 июля 2025

Співачка Злата Огнєвіч (вона ж ZLATA OGNEVICH) посвітила сідницями у трусиках.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КСМ  
КСМ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше