19 сентября 2019
Как известно, сериал "Властелин колец", дата выхода которого планируется на 2021 год, будут снимать в Новой Зеландии – так же, как и оригинальную кинотрилогию Питера Джексона. По информации Deadline, что студия Amazon начала предварительную подготовку, и съемочный процесс стартует в ближайшие месяцы.
"Когда мы искали место, в котором могли бы воплотить первозданную красоту Второй Эпохи Средиземья, мы знали, что нам нужно что-то величественное, с нетронутыми берегами, лесами и горами, в которых также "обитают" студии мирового уровня и опытные специалисты. Мы благодарны народу и правительству Новой Зеландии за поддержку на этапе подготовки. Обилие гостеприимных птиц киви уже заставило нас чувствовать себя как дома, и мы надеемся углубить наше партнерство в ближайшие годы", - рассказали шоураннеры и исполнительные продюсеры Дж. Д. Пейн и Патрик Маккей.
Кроме того, Amazon собирается создать свои собственные съемочные площадки для сериала. Разработкой истории занимаются сценаристы Пейн и Маккей, а режиссером выступил Хуан Антонио Байона ("Приют", "Страшные сказки", "Голос монстра", "Мир юрского периода 2"). Известно, что в сериале будут показаны новые сюжетные линии, предшествующие событиям трилогии "Властелин колец".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Tesla стикається з кризою в Європі: падіння продажів у Франції на 63% 4 февраля 2025
Tesla стикається з кризою в Європі: падіння продажів у Франції на 63%
Вибух у Москві: помер кримінальний авторитет часів Януковича 3 февраля 2025
Армен Саркісян отримав важкі пораненні в результаті вибуху у престижному житловому комплексі Алі Паруса в Москві.
У Києві нічна пожежа забрала життя двох чоловіків 3 февраля 2025
У Києві нічна пожежа забрала життя двох чоловіків. Подробиці трагедії та фото Причину виникнення загоряння встановлять правоохоронці