3 ноября 2019

В начале октября стриминговый сервис Netflix анонсировал четвертый сезон "Очень странных дел", ставший самым рейтинговым шоу этого года. Точной даты премьеры популярного сериала пока нет, но в сети уже появилась информация о новых персонажах.
На официальном канале сериала Stranger Things в YouTube был опубликован тизер с лого четвертого сезона тв-шоу. Изданию TVLine удалось узнать, что создатели сериала готовят новых персонажей.
Так, ожидается, что в "Очень странных делах" появятся свежие лица: трое подростков и один взрослый. Инсайдер утверждает, что все они будут "очень разношерстными".
В Netflix пока не комментируют слухи, ровно как и не рассказывают подробности сюжета четвертой главы, действие которой, как известно, будет происходить не в Хоукинсе. Дата выхода сезона также держится в секрете.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ціни на проходження Панамським каналом сягнули рекорду - FT 24 апреля 2026
Бблизько 70% суден, що проходять через Панамський канал, використовують шлюзи Panamax. Ціни на аукціонах зросли майже в 10 разів з початку війни з Іраном.
Xiaomi, Oppo, Vivo та Honor об'єдналися для боротьби з перегрівом і зависанням смартфонів 24 апреля 2026
Найбільші китайські виробники смартфонів через галузевий альянс ITGSA (Альянс екосистеми мобільних смарт-терміналів) оголосили про впровадження єдиного стандарту управління оперативною пам'яттю. Ця міра допоможе вирішити такі системні проблеми, як перегрів пристроїв, зависання інтерфейсу та примусове закриття фонових додатків. В ініціативі взяли участь компанії vivo, Xiaomi, Oppo та Honor.
Британія та Франція уклали нову угоду про стримування потоків нелегалів 24 апреля 2026
Париж на тлі угоди зобов'язався більш як удвічі збільшити кількість правоохоронців на власному узбережжі.