3 ноября 2019

В начале октября стриминговый сервис Netflix анонсировал четвертый сезон "Очень странных дел", ставший самым рейтинговым шоу этого года. Точной даты премьеры популярного сериала пока нет, но в сети уже появилась информация о новых персонажах.
На официальном канале сериала Stranger Things в YouTube был опубликован тизер с лого четвертого сезона тв-шоу. Изданию TVLine удалось узнать, что создатели сериала готовят новых персонажей.
Так, ожидается, что в "Очень странных делах" появятся свежие лица: трое подростков и один взрослый. Инсайдер утверждает, что все они будут "очень разношерстными".
В Netflix пока не комментируют слухи, ровно как и не рассказывают подробности сюжета четвертой главы, действие которой, как известно, будет происходить не в Хоукинсе. Дата выхода сезона также держится в секрете.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Джессіка Альба у шкіряних бермудах покрасувалася з коханим на футбольному полі. Фото 29 мая 2026
Акторка Джессіка Альба з молодшим на 11 років коханим, актором Денні Раміресом завітала на футбольний захід в ефектних шортах і ліфі, а також із ним відпочила на пляжі та у спа
Європейці масово переходять на електрокари: ринок авто в ЄС зріс на 5% 29 мая 2026
Європейці масово переходять на електрокари: ринок авто в ЄС зріс на 5%
"Заощадлива" зірка кіно Дарʼя Петрожицька розповіла про своє скромне життя в Києві 29 мая 2026
"На що ви витрачаєте $10 тисяч на місяць?" "Заощадлива" зірка кіно Дарʼя Петрожицька розповіла про своє скромне життя в Києві Звичку економити їй прищепив батько