3 ноября 2019
В начале октября стриминговый сервис Netflix анонсировал четвертый сезон "Очень странных дел", ставший самым рейтинговым шоу этого года. Точной даты премьеры популярного сериала пока нет, но в сети уже появилась информация о новых персонажах.
На официальном канале сериала Stranger Things в YouTube был опубликован тизер с лого четвертого сезона тв-шоу. Изданию TVLine удалось узнать, что создатели сериала готовят новых персонажей.
Так, ожидается, что в "Очень странных делах" появятся свежие лица: трое подростков и один взрослый. Инсайдер утверждает, что все они будут "очень разношерстными".
В Netflix пока не комментируют слухи, ровно как и не рассказывают подробности сюжета четвертой главы, действие которой, как известно, будет происходить не в Хоукинсе. Дата выхода сезона также держится в секрете.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung вирішила скасувати одну з лінійок смартфонів - ЗМІ 17 октября 2025
amsung вирішила скасувати одну з лінійок смартфонів - ЗМІ
Солістка Go_A Павленко випустила дебютний сингл під новим ім'ям 17 октября 2025
Катерина Павленко, відома як голос і обличчя гурту Go_A, офіційно розпочала новий етап у творчості. Співачка презентувала перший сольний сингл "Пахнеш", який став дебютом її нового проєкту під назвою Monokate.
Сенат США готовий ухвалити санкції проти РФ, Трамп каже: "стоп" 17 октября 2025
Президент США після розмови з Путіним заявив, що зараз не ідеальний час для ухвалення довгоочікуваного закону про "драконівські санкції" проти Росії.