29 ноября 2018
Герцогиня чувствкет себя хорошо и беременность приносит ей только радость

Как известно герцогиня Сассекская Меган Маркл беременна первенцем и должна родить весной 2019 года. Однако брать перерыв на декретный отпуск жена принца Гарри брать не думает и намерена работать до самых родов
Отмечается, что герцогиня чувствует себя хорошо и сопровождает своего супруга почти на всех светских мероприятиях, подчеркивая свое интересное положение нарядами. Беременность пока никак не сказывается на работоспособности Меган, поэтому она полна сил и энергии. Единственное мероприятие, которое она пропустила – это поездка по Замбии. Принц Гарри отправился туда один, чтобы оградить молодую жену от опасного вируса, распространяющего по стране.
Однако, скорее всего, после рождения первенца Меган все же возьмет паузу и несколько месяцев полностью посвятит ребенку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Заслужений артист РФ і зірка "Глухаря" отримав поранення під час гастролей на фронті 23 февраля 2026
Заслужений артист РФ і зірка "Глухаря" отримав поранення під час гастролей на фронті З 2022 року він 11 разів їздив в зону бойових дій
Honor увірветься на ринок людиноподібних роботів — первістка покажуть вже цього тижня 23 февраля 2026
Можливістю створення людиноподібних роботів цікавляться не лише автопроизводителі, які мають намір використовувати їх на своїх автоскладальних підприємствах. Виробники смартфонів готові не лише розробляти програмне забезпечення для роботів, але й випускати готових андроїдів.
Латвія передасть теплову електростанцію Україні 23 февраля 2026
Буде здійнено буквальне переміщення в Україну повноцінної демонтованої в Латвії теплоелектростанції.