29 ноября 2018
Герцогиня чувствкет себя хорошо и беременность приносит ей только радость

Как известно герцогиня Сассекская Меган Маркл беременна первенцем и должна родить весной 2019 года. Однако брать перерыв на декретный отпуск жена принца Гарри брать не думает и намерена работать до самых родов
Отмечается, что герцогиня чувствует себя хорошо и сопровождает своего супруга почти на всех светских мероприятиях, подчеркивая свое интересное положение нарядами. Беременность пока никак не сказывается на работоспособности Меган, поэтому она полна сил и энергии. Единственное мероприятие, которое она пропустила – это поездка по Замбии. Принц Гарри отправился туда один, чтобы оградить молодую жену от опасного вируса, распространяющего по стране.
Однако, скорее всего, после рождения первенца Меган все же возьмет паузу и несколько месяцев полностью посвятит ребенку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Наводив російську балістику по Києву: СБУ затримала 18-річного ворожого агента 7 августа 2026
Наводив російську балістику по Києву: СБУ затримала 18-річного ворожого агента. Фото Підозрюваному загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна
США відновили повний обмін розвідданими з Україною - ЗМІ 6 августа 2026
У Вашингтоні вважають, що це вже допомагає Києву зміцнювати позиції на фронті та завдавати ефективніших ударів по Росії.
В Італії дві доби шукали викинутий лотерейний білет з виграшем у мільйон 6 августа 2026
Чоловік лише вдома зрозумів, що білет, який він викинув у смітник, був виграшним. Після цього почалася гонитва за ним.