29 ноября 2018
Герцогиня чувствкет себя хорошо и беременность приносит ей только радость

Как известно герцогиня Сассекская Меган Маркл беременна первенцем и должна родить весной 2019 года. Однако брать перерыв на декретный отпуск жена принца Гарри брать не думает и намерена работать до самых родов
Отмечается, что герцогиня чувствует себя хорошо и сопровождает своего супруга почти на всех светских мероприятиях, подчеркивая свое интересное положение нарядами. Беременность пока никак не сказывается на работоспособности Меган, поэтому она полна сил и энергии. Единственное мероприятие, которое она пропустила – это поездка по Замбии. Принц Гарри отправился туда один, чтобы оградить молодую жену от опасного вируса, распространяющего по стране.
Однако, скорее всего, после рождения первенца Меган все же возьмет паузу и несколько месяцев полностью посвятит ребенку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Гейтс попередив про ризик перетворення ШІ на інструмент тероризму 13 января 2026
Гейтс попередив про ризик перетворення ШІ на інструмент тероризму
Постпред України в ООН: Масовані атаки РФ - ляпас посередникам США 13 января 2026
Кремль намагається створити ілюзію власної непереможності, хоча в реальності її військова машина неминуче наближається до критичної точки.
Держдеп закликає американців негайно тікати з Ірану 13 января 2026
Вашингтон попереджає, що не може допомогти своїм громадянам евакуюватися з Ісламської Республіки, рекомендує розраховувати на власні сили.