Появились подробности декретного отпуска Меган Маркл

29 ноября 2018

Герцогиня чувствкет себя хорошо и беременность приносит ей только радость

 

 

Как известно герцогиня Сассекская Меган Маркл беременна первенцем и должна родить весной 2019 года. Однако брать перерыв на декретный отпуск жена принца Гарри брать не думает и намерена работать до самых родов

Отмечается, что герцогиня чувствует себя хорошо и сопровождает своего супруга почти на всех светских мероприятиях, подчеркивая свое интересное положение нарядами. Беременность пока никак не сказывается на работоспособности Меган, поэтому она полна сил и энергии. Единственное мероприятие, которое она пропустила – это поездка по Замбии. Принц Гарри отправился туда один, чтобы оградить молодую жену от опасного вируса, распространяющего по стране.

Однако, скорее всего, после рождения первенца Меган все же возьмет паузу и несколько месяцев полностью посвятит ребенку.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Генштаб оновив дані про втрати армії РФ 24 марта 2026

Росіяни за останні 24 години втратили один танк, п'ять бронемашин і 136 одиниць автомобільної техніки та автоцистерн.

Туск прокоментував злив Угорщиною інформації Москві: ми це підозрювали 24 марта 2026

Польський прем'єр заявив, що новина у ЗМІ про регулярні звіти Москві про перебіг самітів ЄС від угорських політиків для нього не стала несподіванкою.

Світ на межі катастрофи через брак СПГ - FT 24 марта 2026

Потоки скрапленого природного газу з Перської затоки різко припиняться протягом десяти днів, коли кілька останніх танкерів з регіону досягнуть пунктів призначення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

SERMPRO 5.0
SERMPRO

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше