29 ноября 2018
Герцогиня чувствкет себя хорошо и беременность приносит ей только радость

Как известно герцогиня Сассекская Меган Маркл беременна первенцем и должна родить весной 2019 года. Однако брать перерыв на декретный отпуск жена принца Гарри брать не думает и намерена работать до самых родов
Отмечается, что герцогиня чувствует себя хорошо и сопровождает своего супруга почти на всех светских мероприятиях, подчеркивая свое интересное положение нарядами. Беременность пока никак не сказывается на работоспособности Меган, поэтому она полна сил и энергии. Единственное мероприятие, которое она пропустила – это поездка по Замбии. Принц Гарри отправился туда один, чтобы оградить молодую жену от опасного вируса, распространяющего по стране.
Однако, скорее всего, после рождения первенца Меган все же возьмет паузу и несколько месяцев полностью посвятит ребенку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Китаї запрацював найємкіший у світі «акумулятор» на стиснутому вуглекислому газі 16 октября 2026
Китайська енергетична компанія China Huadian підключила до електромережі установку зберігання енергії потужністю 100 МВт та ємністю 1000 МВт·год. Особливістю проєкту стало зберігання енергії в стиснутому та охолодженому до рідкого стану вуглекислому газі.
Зірка «Шерлока» Мартін Фрімен таємно одружився 16 октября 2026
Зірка «Шерлока» Мартін Фрімен таємно одружився
Трамп назвав найціннішу частину України 16 октября 2026
Американський президент Дональд Трамп вважає Кримський півострів найціннішою територією України.