Появились подробности декретного отпуска Меган Маркл

29 ноября 2018

Герцогиня чувствкет себя хорошо и беременность приносит ей только радость

 

 

Как известно герцогиня Сассекская Меган Маркл беременна первенцем и должна родить весной 2019 года. Однако брать перерыв на декретный отпуск жена принца Гарри брать не думает и намерена работать до самых родов

Отмечается, что герцогиня чувствует себя хорошо и сопровождает своего супруга почти на всех светских мероприятиях, подчеркивая свое интересное положение нарядами. Беременность пока никак не сказывается на работоспособности Меган, поэтому она полна сил и энергии. Единственное мероприятие, которое она пропустила – это поездка по Замбии. Принц Гарри отправился туда один, чтобы оградить молодую жену от опасного вируса, распространяющего по стране.

Однако, скорее всего, после рождения первенца Меган все же возьмет паузу и несколько месяцев полностью посвятит ребенку.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пісок заблокував шарнір, а екран дав збій: iPhone Duo пройшов жорсткий тест на міцність 26 октября 2026

Пісок заблокував шарнір, а екран дав збій: iPhone Duo пройшов жорсткий тест на міцність

80-річна Сьюзен Сарандон в об’єктиві української фотографки Юлії Горбаченко  26 октября 2026

80-річна Сьюзен Сарандон в об’єктиві української фотографки Юлії Горбаченко 

США просувають Орбана на генсека ООН - ЗМІ 26 октября 2026

Колишній прем'єр Угорщини може стати спільним кандидатом США, Китая та Росії. За даними WSJ, Орбан здатний заручитися підтримкою 10 із 15 членів Ради Безпеки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше