29 ноября 2018
Герцогиня чувствкет себя хорошо и беременность приносит ей только радость

Как известно герцогиня Сассекская Меган Маркл беременна первенцем и должна родить весной 2019 года. Однако брать перерыв на декретный отпуск жена принца Гарри брать не думает и намерена работать до самых родов
Отмечается, что герцогиня чувствует себя хорошо и сопровождает своего супруга почти на всех светских мероприятиях, подчеркивая свое интересное положение нарядами. Беременность пока никак не сказывается на работоспособности Меган, поэтому она полна сил и энергии. Единственное мероприятие, которое она пропустила – это поездка по Замбии. Принц Гарри отправился туда один, чтобы оградить молодую жену от опасного вируса, распространяющего по стране.
Однако, скорее всего, после рождения первенца Меган все же возьмет паузу и несколько месяцев полностью посвятит ребенку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Інженери перетворили телефон на "звуковий радар" з візуалізацією шумів 24 ноября 2025
Інженери перетворили телефон на "звуковий радар" з візуалізацією шумів
Нові функції Google Maps: як оновлення змінить навігацію 24 ноября 2025
Нові функції Google Maps: як оновлення змінить навігацію
Джессіка Біл показала вправи, завдяки яким має рельєфні руки 24 ноября 2025
Американська акторка та модель Джессіка Біл показала, які важкі вправи під час тренування вона робить, аби мати гарну спину та рельєфні руки.