29 ноября 2018
Герцогиня чувствкет себя хорошо и беременность приносит ей только радость

Как известно герцогиня Сассекская Меган Маркл беременна первенцем и должна родить весной 2019 года. Однако брать перерыв на декретный отпуск жена принца Гарри брать не думает и намерена работать до самых родов
Отмечается, что герцогиня чувствует себя хорошо и сопровождает своего супруга почти на всех светских мероприятиях, подчеркивая свое интересное положение нарядами. Беременность пока никак не сказывается на работоспособности Меган, поэтому она полна сил и энергии. Единственное мероприятие, которое она пропустила – это поездка по Замбии. Принц Гарри отправился туда один, чтобы оградить молодую жену от опасного вируса, распространяющего по стране.
Однако, скорее всего, после рождения первенца Меган все же возьмет паузу и несколько месяцев полностью посвятит ребенку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Підемо в школу, інститут, на роботу. І потім помремо". Як змінилася першокласниця з Трускавця, про яку згадують кожного 1 вересня 1 сентября 2026
"Підемо в школу, інститут, на роботу. І потім помремо". Як змінилася першокласниця з Трускавця, про яку згадують кожного 1 вересня Тепер у її знаменитому списку життя з'явилася ще одна сходинка
Як розпізнати маніпулятора та не піддатися на провокації: прості поради 1 сентября 2026
У психологічній маніпуляції одну людину використовують на користь іншої. Це важлива відмінність від здорової комунікації.…
Трамп пояснив, чому Росію запросили на саміт G20 1 сентября 2026
Сполучені Штати "люблять з усіма ладнати", тому представники РФ були запрошені на відповідний захід, запевнив лідер США.