Появились редкие фото Бейонсе с мужем и дочерью

22 августа 2017

В продажу поступил лимитированный набор виниловых дисков How to Make Lemonade, в который 35-летняя Бейонсе, ставшая мамой буквально два месяца назад, решила вложить не только свои музыкальные работы, но и фотографии, никогда ранее не публиковавшиеся в соцсетях и прессе.

Певица хотела визуализировать снимками свой провокационный альбом Lemonade, который был представлен общественности в прошлом году. Он вызвал массу вопросов среди поклонников звезды. Ведь в своих песнях и клипах Бейонсе явно намекала на то, что все эти музыкальные истории ей очень близки.

Утверждают, что цена такого винилового бокса составляет порядка 300 долларов. Как сообщают источники, певица хотела, чтобы фанаты смогли поближе познакомиться с ее семьей, узнать то, о чем, вероятно, раньше не догадывались.

Кстати, у ее мужа, рэпера Джей-Зи, в самом конце июня вышел альбом "4:44", который стал своего рода ответным посланием на Lemonade Бейонсе. По предположениям фанатов, своими композициями исполнитель ответил на обвинения в изменах, на которые как бы не очень тонко намекала Бейонсе.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше